Наверх
12:18, 05.02.2020

«Шляюсь по всей России»: Житель Самарской области шесть дней терроризировал Питер

«Шляюсь по всей России»: Житель Самарской области шесть дней терроризировал Питер
16+
Фото: spb_police
Он сообщал о якобы произошедших происшествиях на станциях метро, в торговом центре и в одной из жилых квартир

В Санкт-Петербурге задержан 26-летний парень из Самарской области, несколько дней звонивший в полицию с сообщениями о взрывах и пожарах. Он сообщал о якобы произошедших происшествиях на станциях метро, в торговом центре и в одной из жилых квартир.

Парень рассказал, что он «шляется по всей России», раньше жил у приемных родителей, которые «кинули» его на деньги. Свой поступок он объясняет тем, что хотел привлечь к себе внимание.

- Меня никто не замечает. Куда не иди, везде дорога закрыта. На мне порча, говорят, но я и сам замечаю, все не так, все не так. Жизнь перевернута. Я не хотел звонить, но думаю, может кто-то возьмется, кто-то поможет, я расскажу историю. Я сам добрый, откровенный, честный, могу приносить пользу людям, - рассказал задержанный.

Телефонный террорист говорит, что у него инвалидность с детства – умственная отсталость. В конце допроса парень высказал надежду, что его не посадят и предложил полицейским договориться.

- Оперативники на такие шутки реагируют хладнокровно и профессионально: как итог - задержание и в ближайшей перспективе уголовная статья за ложное сообщение об акте терроризма», - значится в сообщении МВД Петербурга.

 


 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2020, 12:30
=-D ГРУ круче фсб
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 12:36
=-Dи в футбол ГРУ лучше играет чем жирдяи из фсб
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
=-D ГРУ круче фсб
Ты наркоман с**ка чтоле???>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
=-Dи в футбол ГРУ лучше играет чем жирдяи из фсб
Засунь этот лимон ce6e в нору!!!>-(
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2020, 12:57
Всё отлично, а то удумали тут международный скандал устраивать, вот, этотшизик весь год школы по всей стране и минировал..=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
=-D ГРУ круче фсб
Лол. На фото нет жоп.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 13:11
На фотке типичный иной из северных 6араков.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
=-Dи в футбол ГРУ лучше играет чем жирдяи из фсб
Twoje paskudno zdjęcia wse wkurzające!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
=-D ГРУ круче фсб
Обострение?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты наркоман с**ка чтоле???>-(
Да какой нарик:-), обычный городской сумасшедший. Обострение у него весеннее, всвязи с аномально тёплой погодой раньше времени началось
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 14:25
Он не из Чапаевска? Здесь много таких.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 15:03
:-P
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Он не из Чапаевска? Здесь много таких.
В меге видел похожего
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
В меге видел похожего
"Хахаха" классика.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Cтeбaюcь кoгдa жe ты cдaшьcя!!!=-D (кoгдa нacкyчит)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2020, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Ceгодня вот yжe пpocпал...
Согласны с автором?
Вор а за06 февраля 2020, 07:53
Запугивают народец
Согласны с автором?