Наверх
06.02.2020, 12:46

В Самаре строительство трамвайной ветки до Крутых Ключей планируют возобновить

В Самаре строительство трамвайной ветки до Крутых Ключей планируют возобновить
16+
Фото: yandex.ru
В январе строительство приостановилось из-за нехватки денег

Сегодня, 6 февраля, стало известно, что самарский депград попросил региональное минтранс включить в финансирование строительство трамвайной ветки до микрорайона «Крутые Ключи» в государственную программу с частичным финансированием из бюджета 63 региона.

Отметим, что в январе строительство приостановилось. Тогда власти аргументировали это недостаточным финансированием, и планы сорвались, несмотря на планы вложить в проект 19 миллионов рублей.

Напомним, глава департамента градостроительства Сергей Шанов планировал сэкономить на самом строительстве трамвайной линии.

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Эфиоп06 февраля 2020, 13:03
И метро и трамвайчики и дворец спорта и ... короче, немедленно расселите их обратно по палатам.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 13:05
СВЯТ-СВЯТ-СВЯТ. Только не это.
Согласны с автором?
Сергеевна06 февраля 2020, 13:05
Какой им трамвай? Они должны страдать8-* Нужно их вообще любого транспорта лишить.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 13:13
Какой им трамвай? Зacpyт ведь.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 13:13
а что, строительство уже начиналось?;-|
Вроде ж только разговоры шли предпроектные
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудовец06 февраля 2020, 13:16
К нам как и в Южку, только на резиновом ходу!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 13:21
Oнu u mak вeздe шляюmcя.
У мнoгux myбepkyлёз, cuфuлuc, чecomka.
Bлacmu, oдyмaйmecь ! (!)
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 13:32
В целях экономии бюджетных средств предлагаю установить где-нибудь в районе Ташкентской большую катапульту. И телеnортировать кошельков до их бараков с минимальными затратами
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
а что, строительство уже начиналось?;-|
Вроде ж только разговоры шли предпроектные
Кроме распила на проектных работах ничего не случится
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 13:58
Примус
Признание Америки
Абырвалг
Москвашвея
Метро до танка
Трамвай до Меги
Согласны с автором?
Грузомразь06 февраля 2020, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Кaкaя eщe пятюня? Минeт вceгдa cтaкaн cтoил, xвaтит тyт цeны нaбивaтb!>-(
Согласны с автором?
Драматург06 февраля 2020, 14:20
Я надену красный шарф и приеду к вам в трамвае.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Я надену красный шарф и приеду к вам в трамвае.
На кyй ты здесь нужен? Сиди дома
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Какой им трамвай? Зacpyт ведь.
Как какой трамвай? Конечно же трамвай №67!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 14:43
Киргундыл майракат бундырлак пейдын бурдык пердык!
Согласны с автором?
Дмитрий Игоревич06 февраля 2020, 14:44
Главное не стройка, а проект! Каждый месяц нужно делать новый проект. 10 млн, 10 млн, 10 млн... и т.д. Ну как метро, как магистраль Центральная. За это и за жабры не возьмут. Словом, необходимо думать, мыслить, планировать, проектировать...
Согласны с автором?
Драматург06 февраля 2020, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
На кyй ты здесь нужен? Сиди дома
Снимай штанишки и встречай меня раком!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Кроме распила на проектных работах ничего не случится
вот и нe пойму смысл "возобновить строительство"
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Снимай штанишки и встречай меня раком!!!
Сначала ты очко своё подмой!
Согласны с автором?
Драматург06 февраля 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Сначала ты очко своё подмой!
Я рад что ты настроен на встречу.
Согласны с автором?
Святсвят07 февраля 2020, 00:00