Наверх
23.02.2020, 15:02

В Самаре неизвестный атаковал дымовой шашкой многоэтажку на проспекте Карла Маркса

В Самаре неизвестный атаковал дымовой шашкой многоэтажку на проспекте Карла Маркса
16+
Фото: Подслушано Самара
Обстоятельства произошедшего предстоит выяснить сотрудникам полиции

Сегодня, 23 февраля, в Самаре на проспекте Карла Маркса произошло задымление на одном из этажей. Всему виной дымовая шашка, которую неизвестные оставили прямо в подъезде. Жильцы дома решили вызвать пожарных.

- Кто-то поджег дымовую шашку в доме на Карла Маркса. Пожарных решили в праздники напрячь, - пишет очевидец.

Самарцы крайне негативно отреагировали на происшествие.

- Каждый ложный вызов, это чья-то жизнь. Вам смешно, а в этот момент где-то дом горит. Берегите себя! – пишет очевидец.

Обстоятельства произошедшего предстоит выяснить сотрудникам полиции.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2020, 15:08
Хлопок газа..
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 15:11
Taк, нe пoнял, a гдe ocтaтки гaзeтки и oблoмки тeнниcнoгo шapикa?;-|=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Taк, нe пoнял, a гдe ocтaтки гaзeтки и oблoмки тeнниcнoгo шapикa?;-|=-D
Kлёвoe пopнo, ccылкy cкинь!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 15:17
Горох
Пердёж
Зажигалка
Огонь
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Горох
Пердёж
Зажигалка
Огонь
Kyколд?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Горох
Пердёж
Зажигалка
Огонь
Kлёвoe пopнo, ccылкy cкинь!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 15:23
Кошельки эволюционируют, прямо по Дарвину.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 15:25
Жёстко однако, но прикольно. :-D
Согласны с автором?
KwK4323 февраля 2020, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Taк, нe пoнял, a гдe ocтaтки гaзeтки и oблoмки тeнниcнoгo шapикa?;-|=-D
Зyмepки нe пoняли шyтки и вызвaли пoжapныx.
Согласны с автором?
Кк23 февраля 2020, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки эволюционируют, прямо по Дарвину.
Мы обычно к празднику срём под дверь, накрываем гозеткой, поджигаем, звоним в звонок и убигаем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Jagdtiger23 февраля 2020, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Мы обычно к празднику срём под дверь, накрываем гозеткой, поджигаем, звоним в звонок и убигаем.
Ой не надо ля-ля, когда у вас есть чем поджигать, то вы идете в торговые центры.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Ой не надо ля-ля, когда у вас есть чем поджигать, то вы идете в торговые центры.
Это кто монеток на проезд смог наковырять, а остальным 97000 чем развлекаться?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Горох
Пердёж
Зажигалка
Огонь
Кошелевский огнемётчик?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2020, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Крым?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2020, 08:03
Оторвать
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2020, 08:03
Руки
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2020, 08:03
Можно отрубить топором
Согласны с автором?