Наверх
13:52, 25.02.2020

В Самаре снесут детский интернат на улице Вольской

В настоящее время учреждение считается заброшенным

В Самаре пойдет под снос здание бывшего детского интерната в Промышленном районе. Речь идет об учреждении на Безымянке по улице Вольской, 40. В данный момент проведен сбор для формирования расчета начальной цены контракта на разработку сноса. Деньги планируют выделить коммерческие организации.

Как сообщили в депграде города, проектные работы с учетом проверки государственной экспертизы будут выполнены в течение трех месяцев.

Стоит отметить, что территорию под объектом планируют использовать для удовлетворения прав самарских обманутых дольщиков.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гopoжaнин25 февраля 2020, 14:01
Зaкoнoмepнo. A cиpoт пyтинcкaя влacть в бecпpизopники oтпpaвит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 14:09
Когда снесут северные 6араки в ином районе?
Согласны с автором?
читайте все слова25 февраля 2020, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Зaкoнoмepнo. A cиpoт пyтинcкaя влacть в бecпpизopники oтпpaвит.
БЫВШИЙ интернат. Здание заброшено
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 14:29
В Самаре суд разрешил подрядчику не убирать колеи на Московском шоссе
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре суд разрешил подрядчику не убирать колеи на Московском шоссе
Да и насрать
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
БЫВШИЙ интернат. Здание заброшено
А построят НЕ ИНТЕРНАТ И НЕ ДЕТ САД, а очередной ТЦ.
Согласны с автором?
Гopoжaнин25 февраля 2020, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
БЫВШИЙ интернат. Здание заброшено
Я и говopю из cтapoгo здaния влacти интepнaт выceлили, нoвoгo нe пocтpoили. А cиpoтaм дoбpo пoжaлoвaть в бecпpизopники.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
БЫВШИЙ интернат. Здание заброшено
Зачем конченному идиоту что-то объяснять?)) Он навальнутый!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Когда снесут северные 6араки в ином районе?
Сами развалятся.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
А построят НЕ ИНТЕРНАТ И НЕ ДЕТ САД, а очередной ТЦ.
Спорим церковь.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 15:34