Наверх
25.02.2020, 13:52

В Самаре снесут детский интернат на улице Вольской

В настоящее время учреждение считается заброшенным

В Самаре пойдет под снос здание бывшего детского интерната в Промышленном районе. Речь идет об учреждении на Безымянке по улице Вольской, 40. В данный момент проведен сбор для формирования расчета начальной цены контракта на разработку сноса. Деньги планируют выделить коммерческие организации.

Как сообщили в депграде города, проектные работы с учетом проверки государственной экспертизы будут выполнены в течение трех месяцев.

Стоит отметить, что территорию под объектом планируют использовать для удовлетворения прав самарских обманутых дольщиков.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гopoжaнин25 февраля 2020, 14:01
    Зaкoнoмepнo. A cиpoт пyтинcкaя влacть в бecпpизopники oтпpaвит.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2020, 14:09
    Когда снесут северные 6араки в ином районе?
    Согласны с автором?
    читайте все слова25 февраля 2020, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Зaкoнoмepнo. A cиpoт пyтинcкaя влacть в бecпpизopники oтпpaвит.
    БЫВШИЙ интернат. Здание заброшено
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2020, 14:29
    В Самаре суд разрешил подрядчику не убирать колеи на Московском шоссе
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2020, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре суд разрешил подрядчику не убирать колеи на Московском шоссе
    Да и насрать
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2020, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    БЫВШИЙ интернат. Здание заброшено
    А построят НЕ ИНТЕРНАТ И НЕ ДЕТ САД, а очередной ТЦ.
    Согласны с автором?
    Гopoжaнин25 февраля 2020, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    БЫВШИЙ интернат. Здание заброшено
    Я и говopю из cтapoгo здaния влacти интepнaт выceлили, нoвoгo нe пocтpoили. А cиpoтaм дoбpo пoжaлoвaть в бecпpизopники.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2020, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    БЫВШИЙ интернат. Здание заброшено
    Зачем конченному идиоту что-то объяснять?)) Он навальнутый!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2020, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда снесут северные 6араки в ином районе?
    Сами развалятся.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2020, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А построят НЕ ИНТЕРНАТ И НЕ ДЕТ САД, а очередной ТЦ.
    Спорим церковь.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2020, 15:34