Наверх
25.02.2020, 17:17

В Студеном овраге Самары обнаружили сказочного героя книг Толкина

Некоторые заметили, что отшельник очень схож с героем из экранизации фэнтези Толкина «Хоббит»

В Кировском районе Самары в поселке Студеный овраг местный фотограф обнаружил колоритного мужчину, который по своей внешности очень схож с героем фэнтезийного мира известного писателя Джон Рональда Руэла Толкина. Он решил устроить ему фотосессию.

- «Отшельник Студеного оврага»,  - так звучит подпись автора.

Пользователи отмечают, что мужчина, скорее всего, не имеет постоянного места жительства. А некоторые заметили, что отшельник очень схож с героем из экранизации фэнтези Толкина «Хоббит».

- Я не ошибся. Это сто процентов Торин Дубощит. Я знал, что Толкин гений, - сыронизировал Алексей П.

- Очень душевное фото. Я его замечал много раз. Если честно, то он реально похож на героя из фильмов - Бифура, - говорит Тимур Е.

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 февраля 2020, 17:46
Вот куда Шнубло пропало...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 18:38
Обычный кошелёк.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 18:50
Дубощит))))))))
Согласны с автором?
Flakpanzer25 февраля 2020, 19:22
Пахнет от него тоже сказочно.:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 19:36
Персонаж на фото глубоко несчастный человек.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Пахнет от него тоже сказочно.:-P
Да ладно, что там пахнет. Ты в 67 зайди.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2020, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, что там пахнет. Ты в 67 зайди.
Нормальные люди 67 за километр обходят
Согласны с автором?
Дымок25 февраля 2020, 23:59
А боты-то некисло так моднявые...=-D
Согласны с автором?
Дымок26 февраля 2020, 00:02
Толкиен - понятно, толкин - HE OЧEHЬ!!!
Согласны с автором?
Дымок26 февраля 2020, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Это который из пятой лиги покемонов?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Персонаж на фото глубоко несчастный человек.
Счастливей тeбя какел!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
А боты-то некисло так моднявые...=-D
Алкаш на своём беседует.....
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
Толкиен - понятно, толкин - HE OЧEHЬ!!!
Ляпни ещё 200, поймёшь)))
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 07:15
Полгорода таких героев ходит! Их обычно можно найти около мусорных баков утром
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 08:54
Возле Меги целый поселок таких, сказочных...
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2020, 10:16