Наверх
28.02.2020, 18:43

К 105-летию самарского трамвая предприятие «ТТУ» наградило лучших сотрудников

К 105-летию самарского трамвая предприятие «ТТУ» наградило лучших сотрудников
16+
Самарское “Трамвайно-троллейбусное управление” отметило день рождения трамвая в нашем городе

Предприятие поздравило своих работников. Лучшие из них получили грамоты и благодарности от министерства транспорта региона, Думы, Администрации города и Департамента транспорта.

Директор депо Михаил Ефремов сказал о том, что сейчас в Самаре около 500 составов. В 2020 он рассчитывает на обновление парка в составе реализации государственного проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Еще планируется оснастить электронными переводами перекресток улицы Ново-Вокзальной и Ново-Садовой, где располагается сложная трамвайная развязка. Также будут предприняты шаги по ремонту путей от улицы Железной Дивизии и до станции номер 8.

Сейчас предприятие заботиться о более чем 300 км трамвайных путей, в эксплуатации находятся 25 разных маршрутов по всему городу.

Старожил депо с 15 летним стажем Екатерина Ефремова, считает, что главная задача - это обеспечение бесперебойного движения трамваев. Александр Шефер, инженер по качеству из предприятия, говорит, что так как трамвай остается популярным видом передвижения, работники должны максимально ответственно относиться к выполнению своих задач.

На празднике 105-летия электротранспорта в нашем городе подняли тему важности личных достижений и мотивации сотрудников. В прошлом году самарчанин Сергей Панин занял 4 место на Всероссийском конкурсе профмастерства, среди водителей трамваев. Это достойная цель и нужно, чтобы сами люди стремились к таким достижениям.
 

Евгений Догадкин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 февраля 2020, 18:52
    А бабу, которая транвай на бок положила, наградили?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2020, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А бабу, которая транвай на бок положила, наградили?
    Ей предложили работу пилота "Формула 1"
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2020, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А бабу, которая транвай на бок положила, наградили?
    Ей хату дадут в кк.
    Согласны с автором?
    БольшойКлюй28 февраля 2020, 19:06
    Спам
    Согласны с автором?
    Оттуда28 февраля 2020, 19:19
    А когда в КК транвай пустют?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2020, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда в КК транвай пустют?
    Сначала метро.
    От юнгородка.
    Согласны с автором?
    Колдырь28 февраля 2020, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда в КК транвай пустют?
    з1 сентября ;-)
    Согласны с автором?
    Оттуда28 февраля 2020, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    з1 сентября ;-)
    Чо как долго. Мне на кольцо далеко ходить.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2020, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда в КК транвай пустют?
    Когда мандавошек выведете %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2020, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда мандавошек выведете %-8
    Не свисти,кроме вшей ничё нет.
    Согласны с автором?
    Колдырь28 февраля 2020, 21:15
    Давно б начали от tanka копать
    Согласны с автором?
    Колдырь28 февраля 2020, 21:17
    тaнк в спам фильтр внесли :-D
    Согласны с автором?
    Ученый КК28 февраля 2020, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда в КК транвай пустют?
    Нaши вeдyщиe инжeнepы yжe paбoтaют нaд этим, нa Caмapy нe нaдeeмcя.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2020, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Нaши вeдyщиe инжeнepы yжe paбoтaют нaд этим, нa Caмapy нe нaдeeмcя.
    Где ваши ведущие учились?)))
    Согласны с автором?
    Ученый КК28 февраля 2020, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Где ваши ведущие учились?)))
    Что делали, простите?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2020, 21:50
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2020, 22:22
    Новость прям в тему
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2020, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    тaнк в спам фильтр внесли :-D
    Ну а что вы хотели от гомосексуалистов?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 00:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну а что вы хотели от гомосексуалистов?B-|
    Танк танк танк танк танк танк танк танк танк танк танк танк танк танк танк танк
    Танк танк танк танк танк танк танк танк
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 00:35
    А когда карлик путлер сдохнет?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 февраля 2020, 07:51
    Поэтому случаю был завален трамвай у ТЦ Апельсин!
    Согласны с автором?