Наверх
10:45, 02.03.2020

В Самарской области два рыбака провались под лед вместе с мотоциклом

В Самарской области два рыбака провались под лед вместе с мотоциклом
16+
Фото: КТВ-Луч
Сами пострадавшие смогли выбраться на дрейфующую льдину

В Самарской области произошло очередное ЧП с участием рыбаков. Любители водной охоты не смогли добраться до берега в Сызрани и провалились в Волгу вечером 1 марта.

Как сообщает ПСС по 63 региону, двое мужчин ехали по льду в сторону Сызрани на самодельном мотоцикле.
После этого рыбаки стали кричать и звать на помощь. Сотрудники охраны услышали зов о помощи и вызвали спасателей. В итоге группа сотрудников экстренной службы прибыла на место и эвакуировала терпящих бедствие рыбаков.

- Рыбаки доехали буквально 200 метров и провалились в воду на тонком льду. Техника утонула, а сами пострадавшие смогли выбраться на дрейфующую льдину. Использовать гаджеты они не смогли, так как они вышли из строя из-за воды, - уточнили в поисково-спасательной службе по Самарской области.

 

Егор Осколков
Тэги: Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2020, 10:52
глупые рыболаи
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рыболай02 марта 2020, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
глупые рыболаи
Сам ты глупый!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 11:01
Пора рейтинг по глупизму вводить.
Согласны с автором?
Рыболай02 марта 2020, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Пора рейтинг по глупизму вводить.
Не знаете сути дела - лучше молчите!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Не знаете сути дела - лучше молчите!
вся суть в том что вы тупые.
спасали бы за деньги плюс штраф, никто бы не лазил.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 11:23
ехали по льду и после этого (ПОСЛЕ ЧЕГО???) стали звать на помощь??
Откуда взялись сотрудники охраны???
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 11:24
Сипа и Хряпа на рыбалке...
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Сипа и Хряпа на рыбалке...
на 67 мотоцикле:-D
Согласны с автором?
Рыболай02 марта 2020, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Сипа и Хряпа на рыбалке...
Не надо имена разглашать, братан!
Согласны с автором?
Рыболай02 марта 2020, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
вся суть в том что вы тупые.
спасали бы за деньги плюс штраф, никто бы не лазил.
Эх и трус ты, эксперт диванный! Рыбачи хоть раз зимой-то?! А?!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
на 67 мотоцикле:-D
у них тележки из ашана
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
ехали по льду и после этого (ПОСЛЕ ЧЕГО???) стали звать на помощь??
Откуда взялись сотрудники охраны???
Лёд охраняли:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Эх и трус ты, эксперт диванный! Рыбачи хоть раз зимой-то?! А?!
Вы на протез собрали нужную сумму?B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
у них тележки из ашана
С моторчиком:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 11:43
Кошельки такие кошельки!
Согласны с автором?
Рыболай02 марта 2020, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Вы на протез собрали нужную сумму?B-|
Пока только на ваш собираем! Протез мозга! Но конретно ваш стоит недорого, немного опилок, клея и всё готово!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Лёд охраняли:-D
:-D
так, поди, сами охранники и загасили нарушителей?8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 17:10
Мотоцикл жалко.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 22:41