Наверх
11:49, 02.03.2020

«Курумоч» увеличивает количество рейсов из Самары в Москву

«Курумоч» увеличивает количество рейсов из Самары в Москву
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Это связано с превышением количества рейсов

Международный аэропорт «Курумоч» увеличит количество пассажирских рейсов до Москвы. Это связано с тем, что введенное расписание превысило количество перевозок в столицу, сообщает пресс-служба самарского аэропорта.

С 13 июня авиакомпания «S7 Airlines» анонсировала следующие маршруты: пассажиры смогут ежедневно добраться из Москвы. Время вылета около шести часов утра. Вернуться обратно можно с понедельника по субботу. Вылет из Самары в 9:10. Рейсы будут осуществляться на авиалайнере «Airbus A319».

Помимо этого, с 28 апреля начинает выполнять свои рейсы авиакомпания «Red Wings» с частотой четыре рейса в неделю, с последующим увеличением с 1 июня до ежедневного рейса из аэропорта Домодедово в Самару и в обратном направлении.

Весенне-летнее расписание, напомним, начинает действовать с 29 марта 2020 года.

 

 

Егор Осколков
Тэги: Аэропорт Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

умномордые02 марта 2020, 11:53
кто в курсах - в аэропорте котлы есть?
Согласны с автором?
Драматург02 марта 2020, 12:08
Это связано с превышением количество рейсов... что???
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 12:10
"«Курумоч» увеличивает количество рейсов из Самары в Москву

Это связано с превышением количество рейсов"

Егорка, проверь свой интеллект!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 12:15
A чей-то он до сих пор Курумоч? Сколько бюджетных средств пyтинcкиe мapиoнeтки пoпилили, на переименование аэропортов?
Согласны с автором?
Драматург02 марта 2020, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
A чей-то он до сих пор Курумоч? Сколько бюджетных средств пyтинcкиe мapиoнeтки пoпилили, на переименование аэропортов?
Не отвлекайся от чистки унитазов.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Не отвлекайся от чистки унитазов.
Ты главный сдм щик?
Согласны с автором?
Драматург02 марта 2020, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты главный сдм щик?
Я просто главный, не отвлекайся.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
"«Курумоч» увеличивает количество рейсов из Самары в Москву

Это связано с превышением количество рейсов"

Егорка, проверь свой интеллект!!!!
Что неясно - во всем виновато новое расписание.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
"«Курумоч» увеличивает количество рейсов из Самары в Москву

Это связано с превышением количество рейсов"

Егорка, проверь свой интеллект!!!!
Как он может проверить то, чего у него нет?
Согласны с автором?
Аэропорт02 марта 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
"«Курумоч» увеличивает количество рейсов из Самары в Москву

Это связано с превышением количество рейсов"

Егорка, проверь свой интеллект!!!!
Каой Курумоч??? Его же Королёвым велели называть !!! Где деньги Зин???
Согласны с автором?
Королёв02 марта 2020, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Каой Курумоч??? Его же Королёвым велели называть !!! Где деньги Зин???
дело было не в бабине...
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 17:35