Наверх
17:49, 02.03.2020

Прокурора Чапаевска уволят за фальшивый диплом кандидата наук

Прокурора Чапаевска уволят за фальшивый диплом кандидата наук
16+
Фото: yandex.ru
По словам депутата Самарской губернской думы Михаила Матвеева, добровольный уход мог позволить Алексею Махову сохранить прокурорские льготы

Сегодня, 2 марта, с поста прокурора Чапаевска ушел Алексей Махов. Решение уйти он принял по собственному желанию, при этом, не дожидаясь своего увольнения. Прокурор был уволен из-за проверки о фальшивом документе об образовании.

Как сообщает депутат Самарской губернской думы, Алексей Махов получил фальшивый диплом кандидата наук.

- Проверка подлинности диплома проводилась и в отношении его отца, - уточнил Матвеев.

По словам депутата, добровольный уход мог позволить Алексею Махову сохранить прокурорские льготы.

Однако в ответе депутату зам прокурора Самарской области Андрея Шевцова сообщается, что отделу кадров поручено подготовить представление генпрокурору России на освобождение Махова от должности за «проступок порочащий честь прокурорского работника и нарушения Присяги прокурора».

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2020, 18:40
Тряхануть и Самара без чинуш останется , купленные дипломы ненавидящие свой народ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 19:46
В кошелек его, танковым прокурором!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 20:17
Чеcтный и пopядочный пpoкурор...
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 20:21
Наглое рыло
Согласны с автором?
Драматург02 марта 2020, 20:41
А нe oн ли кpышeвaл чepныx puэлтepoв?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
А нe oн ли кpышeвaл чepныx puэлтepoв?
Всe oни кого-нибyдb kpышyют!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 21:02
;-) он принял по собственному желанию, при этом, не дожидаясь своего увольнения. Прокурор был уволен
Согласны с автором?
Меч02 марта 2020, 21:04
Интересно 64ст. Путинугрозит
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Всe oни кого-нибyдb kpышyют!
В точку. :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Чеcтный и пopядочный пpoкурор...
Звучит как трезвая и опрятная молодежь:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2020, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Тряхануть и Самара без чинуш останется , купленные дипломы ненавидящие свой народ
Это не чинуша дырявый, он назначается приказом ген. прокурора РФ, прошел все согласования на федеральном уровне, куда смотрят?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2020, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Это не чинуша дырявый, он назначается приказом ген. прокурора РФ, прошел все согласования на федеральном уровне, куда смотрят?
8-|>:>
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2020, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Интересно 64ст. Путинугрозит
Трибунал ему светит!
Согласны с автором?
Драматург03 марта 2020, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Это не чинуша дырявый, он назначается приказом ген. прокурора РФ, прошел все согласования на федеральном уровне, куда смотрят?
В конверт :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2020, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
продавец диплома кандидата наук был неавторизованным серым дилером
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2020, 09:48
Такой грамотный человека увольнять ? Да я вас
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2020, 11:02
настоящий диплом кандидата наук можно купить только в ВАК
Согласны с автором?