Наверх
20:48, 05.03.2020

В Самаре ямочный ремонт дорог выполнен на 80 процентов

В Самаре ямочный ремонт дорог выполнен на  80 процентов
16+
Фото: администрация Самары
Из запланированных шести тысяч квадратных метров аварийных работ выполнено пять

В Самаре на 80 процентов завершен ямочный ремонт городских дорог. В данный момент круглосуточные работы ведут пять бригад МП «Благоустройство».

Как сообщает городская администрация, из запланированных шести тысяч квадратных метров аварийных работ выполнено пять.

- Погодные условия не позволяют выполнить работы с использованием горячей асфальтобетонной смеси. В приоритете – ремонт дорог, где осуществляет движение общественного транспорта. Все пожелания жителей будут учтены, - директор МБУ «Дорожное хозяйство» Шамиль Халиуллов.

Напомним, жители Самары массово жаловались на состоянии дорога на Заводском шоссе. 

Егор Осколков
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2020, 21:00
Враньё! Два - "В"
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 21:07
А хде этот ремонт сделали?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Враньё! Два - "В"
и одна П
П- пустышка карлик
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2020, 21:31
Респект и Уважение Елене Владимировне Лапушкиной=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
То есть, в СДМе
Согласны с автором?
Драматург05 марта 2020, 21:52
Пepeкрестoк Киpoва
Согласны с автором?
Драматург05 марта 2020, 21:52
И Физкультурной
Согласны с автором?
Драматург05 марта 2020, 21:52
Это ПОЗОР
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 22:28
А кто должен ремонтировать участок дороги от поста гаи до аэропорта 2 ? Сплошные ямы ! Особенно на ж/д переезде !
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Елене Владимировне Лапушкиной=-D!!!!
У природы нет планов ,она разрушает всякое ..овно .Так и передай мэру.
Согласны с автором?
Евгений05 марта 2020, 22:42
Лапушкина, прошу прокатиться вам по ул. Гагарина и далее в сторону Кинеля, поплавать в Зубчаниновке, змейкой по Смышляевскому мосту, поймать колею в районе р. Кинель, а затем менять колесо пробитое....
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
То есть, в СДМе
Не, на Нагорной, в окно выгляни:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 00:04
Я бы дажe cказал на 146...
Ну или на 120000...
Кончилось веринье в прцвтне.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Х- путлеру в рот!
Согласны с автором?
Лапушкина06 марта 2020, 08:33
Машину повыше купите. Нам не до вас.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 09:02
В cтaтьe нaпиcaли пpaвдy, из 6000 кв.м сделали 5 кв.м.
Согласны с автором?