Наверх
17:42, 10.03.2020

Поправки в Конституцию: Президент России Владимир Путин выступил в Госдуме

Рассказываем о главных тезисах

Сегодня, 10 марта, прошло планерное заседания Государственной думой.  Депутаты обсудили поправки в Конституции.

  • Смысла в досрочных парламентских выборах — нет. Ведь, если народ проголосует за поправки в Конституцию, значит, он тем самым выразит поддержку Госдуме.
  • Президентские выборы отменять нельзя. Его должен выбирать народ, а не Госсовет.
  • Ограничение по срокам президентства отменять нельзя.
  • Обнуление сроков президенства возможно, только если Конституционный суд одобрит это решение.

Напомним, депутат Александр Хинштейн заявил, что нужно провести досрочные выборы в Госдуму. Об этом парламентарий написал в своем твиттер-аккаунте. 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 марта 2020, 17:51
Обнуление? Что и *********** доказать!
Согласны с автором?
фараон10 марта 2020, 17:58
.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 18:07
Хрюклы, вы где?8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Хрюклы, вы где?8-*
Закажи ложки кастрюли сковородки тарелки...и мало не забудь... Озабоченный
Согласны с автором?
Киник10 марта 2020, 18:17
Галеры (Best before end)

Гpeбёшь ужЕ который срок,
Но хочешь, чтоб всё было ОК?
На день рожденья Ильича
Ты Constitution прокачай!
И пиплу будет невдомёк,
Что твой срок годности - истёк.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Хрюклы, вы где?8-*
Сдмшики тут как тут
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 18:24
Неимоверная наглость, который нет предела!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самара10 марта 2020, 18:25
Бог во сне сказал цены жкх газ свет понизить
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 18:32
Пыня у-хо-ди!!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Закажи ложки кастрюли сковородки тарелки...и мало не забудь... Озабоченный
У меня есть посуда, не мало!B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Пыня у-хо-ди!!
Либерастик, Терешкова тeперь ваш враг номер один?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Сдмшики тут как тут
************ ****** мож пропадут!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Сдмшики тут как тут
Пoпей, может пропадут!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Пoпей, может пропадут!:-D
Есть что-нибудь новенькое?
Согласны с автором?
ПМ10 марта 2020, 21:12
Плешивый ******
Согласны с автором?