Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня2
13:40, 10.03.2020

Александр Хинштейн: необходимо провести досрочные выборы в Госдуму

Тем самым, он поддержал своего однопартийца Александра Карелина

Сегодня, 10 марта, депутат Александр Хинштейн заявил, что нужно провести досрочные выборы в Госдуму. Об этом парламентарий написал в своем твиттер-аккаунте. Тем самым, он поддержал своего однопартийца от «Единой России» Александра Карелина.

-  Если с принятием поправок в Конституцию полномочия парламента резко возрастают, в том числе по формированию Правительства, то и ГД должна быть новой. Логично. Зачем ждать до 2021 года? - пишет Хинштейн.

По словам Карелина, если изменения 10 марта будут приняты на всероссийском голосовании 22 апреля, то парламентарии получат большие полномочия.

- Президент предлагает увеличить роль партии, усилить роль большинства нашего населения через представительство в парламенте, в Совете Федерации, - заявил Александр Карелин.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка10 марта 2020, 13:45
А не пошли бы вы в .опу!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
А не пошли бы вы в .опу!
ЕР- ваше место на свалке.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 13:49
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!>-(
Согласны с автором?
Бабка10 марта 2020, 13:53
Эти презервативы в госдуме отменили поправку об иностранном гражданстве. Пусть идут... в канализацию.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 13:57
Что то засуетились падлы. И конституцию и выборы, а вот заграничные жилье и гражданство как то не срочно им отменить!
Согласны с автором?
Драматург10 марта 2020, 14:03
Друзья, стекломой уже начал дорожать или ещё можно затариться по-дешёвке?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 14:11
нелогично проводить досрочные выборы. в стране обвал ****** протестные настроения, с коронавирусом все ********* как будет развиваться. какие тут выборы?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 14:11
Новое- это хорошо забытое старое.....
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 14:12
обавал ***** в стране. это позитивно скажется на позициях ЕР?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!>-(
**** чтоли отдать?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
обавал ***** в стране. это позитивно скажется на позициях ЕР?
Не надоело звездочки рисовать?>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 14:52
За КПРФ .
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
А не пошли бы вы в .опу!
и что же сподвигло вас Стрелкой назваться?8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 15:03
Вы все гомосексуалисты.
Согласны с автором?
Фpyнзe, 1940 Тип "Счacтливый"10 марта 2020, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
За КПРФ .
Напомните мне, что делал Зюганов во время развала СССР.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы все гомосексуалисты.
Ну и что? Зато у нас воздух чистый!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 15:48
а чего так торопиться? в чем подвох?
Согласны с автором?
Киник10 марта 2020, 16:11
А что, я поддерживаю Евсеича!
Даёшь досрочные выборы парламента!
Прокатим ЕдРо!
Голосуй за коммуняк!:-)
Согласны с автором?