Наверх
12:36, 11.03.2020

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал поправку Терешковой

Депутат Госдумы внесла поправку, которая снимает ограничение исполнять полномочия президента страны два срока подряд

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал поправки в Конституцию, предложенной депутатом Госдумы Валентиной Терешковой.

- Фактически это предложение дает возможность Владимиру Путину участвовать в честных и открытых выборах и в 2024 году. Это честная позиция, - сказал Дмитрий Азаров.

Напомним, вчера, 10 марта, Терешкова внесла поправку, которая снимает ограничение для одного и того же лица исполнять полномочия президента страны два срока подряд.

Егор Осколков
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2020, 12:38
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 12:40
***** дешевая
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
***** дешевая
Tepeшкoвa?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 12:44
Лучше бы дороги свои самарские комментировал , ну да он по ним не катается
Согласны с автором?
фараон11 марта 2020, 12:50
честные и открытые выборы? Азаров, ты клоун.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!
Без **** разберутся.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 13:13
Цирк с конями:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Да
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
:-Dи узбэк тожь
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 13:49
Она уже сама *********** что она там предлагает, что написали на шпаргалке, то и предложила. А так ей по большому кую вся эта возня.
Согласны с автором?
5011 марта 2020, 13:55
*******************************************************
Согласны с автором?
5011 марта 2020, 13:56
*******
Согласны с автором?
5011 марта 2020, 13:56
Посоны, тут даже звездочки **** звездочками **** закрывают??
Согласны с автором?
5011 марта 2020, 13:58
Е**р О******в - д***л. Пр****од - дн*щ*
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 14:26
Пyтлep ******
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
старая подстилка путлеровская.
Согласны с автором?
Дятловетер12 марта 2020, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
честные и открытые выборы? Азаров, ты клоун.
Комментатор. Вован хочет править вечно. Мы против базар.
Согласны с автором?
Леонид12 марта 2020, 21:28
О честных выборах это круто. Если бы они были честными, то их итогов не зависела бы судьба губернатора.
Согласны с автором?