Наверх
09:35, 15.03.2020

Пожар в депо: в Самаре ночью вспыхнули трамваи на Коммунистической

Пожар в депо: в Самаре ночью вспыхнули трамваи на Коммунистической
16+
Фото: скриншот с видео
ProGorodSamara.ru узнал подробности

Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, в Ленинском районе Самары по улице Коммунистической, 8 горели два трамвая.

На место ЧП выдвинулся личный состав из 10 огнеборцев. По прибытию выяснилось, что возгорание распространилось на 20 квадратных метров. Локализовать пожар удалось в 00:12, а потушить спустя десять минут.

В результате ЧП никто не пострадал.

По какой причине загорелся трамвай выясняется.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2020, 10:06
"По какой причине загорелся трамвай выясняется" :-D А то никто не знает:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
"По какой причине загорелся трамвай выясняется" :-D А то никто не знает:-D
Опять зажигалку спepли...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 10:11
А ведь всё так невинно начиналось...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
"По какой причине загорелся трамвай выясняется" :-D А то никто не знает:-D
:-D
Согласны с автором?
КК15 марта 2020, 10:23
:-P:-P:-P:-P:-P А мы уже дома :-P:-P:-P:-P:-P
Согласны с автором?
КК15 марта 2020, 10:24
Приму в дар спички
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 10:25
Не кидайте в унитаз презервативы !
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 10:30
Ну так где пожар то был, на Мичурина или на Коммунистической?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну так где пожар то был, на Мичурина или на Коммунистической?
На Финютина.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну так где пожар то был, на Мичурина или на Коммунистической?
В тамваях дупло
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну так где пожар то был, на Мичурина или на Коммунистической?
Дпо
Согласны с автором?
Чуйский друид15 марта 2020, 11:09
2 транвайя или 2 вагона 1 транвайя или 2 транвайя - это 4 вагона?B-|
Согласны с автором?
Чуйский друид15 марта 2020, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
2 транвайя или 2 вагона 1 транвайя или 2 транвайя - это 4 вагона?B-|
А может 2 одновагонных транвайя?
Согласны с автором?
Агу15 марта 2020, 12:00
Беда с трамваями в Самаре. Запретить их
Согласны с автором?
Бабка15 марта 2020, 21:53