Наверх
22:28, 17.03.2020

Не успели скупить весь «Ашан»: в Самаре из ТЦ «Космопорт» эвакуировали посетителей

Не успели скупить весь «Ашан»: в Самаре из ТЦ «Космопорт» эвакуировали посетителей
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
ProGorodSamara.ru выехал на место ЧП

Сегодня вечером, 17 марта, в Самаре произошла эвакуация людей из торгового центра «Космопорт». Как сообщили ProGorodSamara.ru из-за повреждение кабеля произошло возгорание.

В данный момент все посетители стоят на улице. У многих из них в руках пакеты. Если судить по фотографии, людей в столь позднее время достаточно много. Возможно, они приехали в ТЦ, чтобы закупиться продуктами в связи с информацией про коронавирус.

К месту ЧП прямо сейчас стягиваются пожарно-спасательные подразделения.

Информации о пострадавших нет. 

Выясняются причины пожары. 

Егор Осколков
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Киник17 марта 2020, 22:35
Баранавирус;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2020, 22:37
:-DИ закидали весь унитаз пpeзepвативами!!!:-D
Согласны с автором?
Пук17 марта 2020, 22:39
Вот вы прд идиоты!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2020, 22:48
Ложная тревога оказалась.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2020, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
:-DИ закидали весь унитаз пpeзepвативами!!!:-D
И пукнули в туалете на зажигалку.
Согласны с автором?
Драматург17 марта 2020, 23:28
Вoзмoжнo, oни пpuexaлu чтoбы пoдцeпuть кopoва-вupyc!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2020, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Ложная тревога оказалась.
Какая же ложная, если рядом кошельков видели.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Какая же ложная, если рядом кошельков видели.
А чё, уже и пёрнуть нам нельзя? Мы же не виноваты, что пожарные датчики везде понатыканы!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот вы прд идиоты!:-D
Не кидайте в унитаз пpeзepвативы!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
А чё, уже и пёрнуть нам нельзя? Мы же не виноваты, что пожарные датчики везде понатыканы!
Ммм... Стекломойный пepдёж...8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 08:27
Блохи вам цены скоро увеличат че не понятно. Нефть упала Вова не пернул он обосрался.
Согласны с автором?
ПМ18 марта 2020, 08:28
Псих больные и параноики в ударе,весеннее обострение.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Псих больные и параноики в ударе,весеннее обострение.
ВВП
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
На всю жизнь всё равно не запасёшься... Если ты не ******* как минимум, конечно..
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
илимент
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
))) дeпyтaт = ******
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 16:38