Наверх
08:27, 18.03.2020

В ЦИК допустили перенос голосования по поправкам в Конституцию из-за коронавируса

В ЦИК допустили перенос голосования по поправкам в Конституцию из-за коронавируса
16+
Фото: yandex.ru
Президент подписал указ именно на 22 апреля, потому что иначе работа бы "застопорилась"

При негативном развитии ситуации по распространению нового коронавируса в России, голосование по поправкам в Конституцию, которое запланировано на 22 апреля, может быть перенесено на более поздний срок. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова, передает «РИА Новости».

Памфилова отметила, что президент Владимир Путин не мог подписать указ о проведении голосования по поправкам в конституцию без даты, поскольку в этом случае «вся работа застопорилась бы».

При этом, по словам Памфиловой, это не означает, что голосование состоится 22 апреля при любых условиях.

- Если соответствующие ведомства и руководство страны будут оценивать ситуацию с коронавирусом негативно, голосование перенесут на более благополучное время, - уточнила глава ЦИК.
 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Закон, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бог Сфинктер18 марта 2020, 08:38
А пaрaд пeрeнecут?
А Вoлoдbкa ceйчac в cтрaнe или yжe любит рoдину на рaccтoянии?
Зачем всю бумагу скупили, корова вирус дриcтoc вызывaeт?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
А пaрaд пeрeнecут?
А Вoлoдbкa ceйчac в cтрaнe или yжe любит рoдину на рaccтoянии?
Зачем всю бумагу скупили, корова вирус дриcтoc вызывaeт?
Не кидайте в унитаз пpeзepвативы!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
А царь то не настоящий!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 08:46
Hy тут yж как вова скажет..=-D
Согласны с автором?
ПМ18 марта 2020, 08:50
Крысы путинские своего не упустят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
А пaрaд пeрeнecут?
А Вoлoдbкa ceйчac в cтрaнe или yжe любит рoдину на рaccтoянии?
Зачем всю бумагу скупили, корова вирус дриcтoc вызывaeт?
ваш гей парад пора прикрыть давно
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
А царь то не настоящий!
Ботоксное ХЛО он, а Драматург - сын праститутки:-D
Согласны с автором?
Бог Сфинктер18 марта 2020, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
ваш гей парад пора прикрыть давно
***** конечно много уходит каждый раз, но совсем прикрывать-то не стоит.B-|
Согласны с автором?
Драматург18 марта 2020, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Ботоксное ХЛО он, а Драматург - сын праститутки:-D
Ты oбидeлacь?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 09:03
278
278
278
Согласны с автором?
Жека18 марта 2020, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Hy тут yж как вова скажет..=-D
***** в *** твой друг
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 09:12
что вреднее макароновирус или крутоключевирус?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 10:40
Очкнулись, биляди. Все отменяется ,а голосование всё ни как. Матч состоится в любую погоду. Торопятся они с этим, не к добру.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2020, 16:25
Сдохнем, но парад 9 мая станцуем
Согласны с автором?