Наверх
16:48, 19.03.2020

Стало известно, будут ли расти цены на продукты в Самарской области из-за коронавируса

Стало известно, будут ли расти цены на продукты в Самарской области из-за коронавируса
16+
Фото: скриншот с видео
В связи с Covid-19 горожане стали массово скупать продукты, а торговые сети не смогли оперативно отреагировать

Сегодня, 19 марта, в Самаре прошла пресс-конференция, посвященная вопросам профилактики коронавирусной инфекции. Региональные министры и руководители федеральных ведоств ответили на волнующие вопросы населения. Министр промышленности и торговли 63 региона Михаил Жданов заявил, что в Самарской области имеется достаточный запас продуктов. Даже в случае прекращения поставок его хватит в районе трех месяцев.

- Повышения цен ждать не стоит. Повлияет ли падения курса рубля? Если да, то не в ближайшее время, - отметил Михаил Жданов.

Отметим, что в связи с информацией о коронавирусе отмечался повышенный спрос на продукты. Многие самарцы стали массово скупать продовольствие, а торговые сети не смогли оперативно отреагировать.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2020, 16:57
Ежели путинская марионетка утверждает , что цены не вырастут, значит взлетят однозначно. Стопроцентная народная примета.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 17:03
Некто в1998г обещал что дефолта не будет, грозился даже на рельсы лечь ежели таковой произойдёт, и...? Пенсионный возраст тоже обещал не повышать и конституцию не менять(преемник первого).
Согласны с автором?
Зараза19 марта 2020, 17:32
В 1998был птичий грип в китае
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Ежели путинская марионетка утверждает , что цены не вырастут, значит взлетят однозначно. Стопроцентная народная примета.
Не кидайте в унитаз пpeзepвативы!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Некто в1998г обещал что дефолта не будет, грозился даже на рельсы лечь ежели таковой произойдёт, и...? Пенсионный возраст тоже обещал не повышать и конституцию не менять(преемник первого).
Так вы (либерда, коммуняки и прочее ******** же со всех утюгов вещаете что это не Путин, а его двойники! Чё удивляетесь то до сих пор?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Не кидайте в унитаз пpeзepвативы!!!
(!)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
В 1998был птичий грип в китае
Поздравляю!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Так вы (либерда, коммуняки и прочее ******** же со всех утюгов вещаете что это не Путин, а его двойники! Чё удивляетесь то до сих пор?:-D
Дурак штоль8-|?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Дурак штоль8-|?
Глаз нe болит?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 17:45
Цены вырастут из-за курса доллара к рублю, а коронавирус как ******** прикрытие.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Глаз нe болит?
Зачем "глаз не болит"?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Зачем "глаз не болит"?
За дверью
Согласны с автором?
Дьявольское мачете19 марта 2020, 18:03
Я не вepю этoмy рeптилoидy!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Я не вepю этoмy рeптилoидy!
А тому веришь?
Согласны с автором?
Дьявольское мачете19 марта 2020, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
А тому веришь?
И тому нет.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 20:36
Поживём, увидим.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Ежели путинская марионетка утверждает , что цены не вырастут, значит взлетят однозначно. Стопроцентная народная примета.
цены на продукты уже выросли ,отрапортовал Магнит к примеру .
Согласны с автором?
Коронавыросла19 марта 2020, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Цены вырастут из-за курса доллара к рублю, а коронавирус как ******** прикрытие.
Да поняли мы уже их .Затягиваем пояса.
Согласны с автором?
Косматый19 марта 2020, 22:29
У лысого лицо такое жестокое на фото.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Некто в1998г обещал что дефолта не будет, грозился даже на рельсы лечь ежели таковой произойдёт, и...? Пенсионный возраст тоже обещал не повышать и конституцию не менять(преемник первого).
Не нужно верить этим педеррастам.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
У лысого лицо такое жестокое на фото.
Где вы видите лицо,это рожа
Согласны с автором?
Косматый20 марта 2020, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Где вы видите лицо,это рожа
Это ********* !
Согласны с автором?
Косматый20 марта 2020, 00:10