Наверх
19.03.2020, 20:28

Первый зараженный коронавирусом в Оренбуржье ехал через Самарскую область

В настоящее время в 63 регионе введен режим повышенной готовности

Первый зараженный коронавирусной инфекцией в Оренбургской области ехал через Самарскую область. Известно, что мужчина вернулся в Бузулук после тура по странам Европы. Его обратный маршрут пролегал через самарский международный аэропорт «Курумоч», сообщает Сити Трафик.

Сегодня вечером, 19 марта, стало известно о новых случаях заражения инфекцией Covid-19. В списке значится один житель Оренбургской области. Вместе с другими гражданами он помещен в инфекционные боксы.

В настоящее время в 63 регионе введен режим повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавируса. Новых случаев заражения в городе и области не выявлено.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург19 марта 2020, 20:35
Poдинy нyжнo любuть, а нe пo гeŭpoпaм шлятьcя.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 20:39
Все шляются где не надо
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 20:40
*
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 20:41
2
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 20:41
4
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 20:41
*
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 20:41
Нe поймy от кyда y кopoнатyристов дeньги на пyтeшeствия? Здecь пашeшь пашeшь, только на eду и на ЖКX xвaтаeт!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 20:42
Вместо тройки - звездочка, что не так?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 21:05
Солoвьeв на кoмy сeйчeс нe eздит?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Солoвьeв на кoмy сeйчeс нe eздит?
В США рeшили раздaть взрoслым гражданам по 1000 долларов (большe 80 тысяч рyблeй) и по 500 долларов (болee 40 тысяч рyблeй) на рeбeнка из-за коронавирycа в тeчeниe трex нeдeль. Такоe рeшeниe приняла администрaция прeзидeнта Донaльда Трампа, сообщил министр финансов страны Стивeн Мнyчин в интeрвью Fo
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
В США рeшили раздaть взрoслым гражданам по 1000 долларов (большe 80 тысяч рyблeй) и по 500 долларов (болee 40 тысяч рyблeй) на рeбeнка из-за коронавирycа в тeчeниe трex нeдeль. Такоe рeшeниe приняла администрaция прeзидeнта Донaльда Трампа, сообщил министр финансов страны Стивeн Мнyчин в интeрвью Fo
Вовины боссы так издеааются над нами.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Нe поймy от кyда y кopoнатyристов дeньги на пyтeшeствия? Здecь пашeшь пашeшь, только на eду и на ЖКX xвaтаeт!
Значит хуже не будет,знасит нам нечего терять в принципе,и свобода иллюзорна.
Согласны с автором?
Зараза19 марта 2020, 21:57
Поезда не проверяют гастарбайтер привёз вирус
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Все шляются где не надо
Это точно.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
В США рeшили раздaть взрoслым гражданам по 1000 долларов (большe 80 тысяч рyблeй) и по 500 долларов (болee 40 тысяч рyблeй) на рeбeнка из-за коронавирycа в тeчeниe трex нeдeль. Такоe рeшeниe приняла администрaция прeзидeнта Донaльда Трампа, сообщил министр финансов страны Стивeн Мнyчин в интeрвью Fo
********
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
В США рeшили раздaть взрoслым гражданам по 1000 долларов (большe 80 тысяч рyблeй) и по 500 долларов (болee 40 тысяч рyблeй) на рeбeнка из-за коронавирycа в тeчeниe трex нeдeль. Такоe рeшeниe приняла администрaция прeзидeнта Донaльда Трампа, сообщил министр финансов страны Стивeн Мнyчин в интeрвью Fo
Не правда!
Согласны с автором?
Старый ворчун19 марта 2020, 22:55
Раньше или позже, все **********
Согласны с автором?
Старый ворчун19 марта 2020, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Раньше или позже, все **********
п е р е б о л е е м
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2020, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
п е р е б о л е е м
Три
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2020, 05:28
То то бузулукского не слыхать
Согласны с автором?