Наверх
20.03.2020, 21:05

В Самаре работает горячая линия по коронавирусу

В Самаре работает горячая линия по коронавирусу
16+
Туда можно звонить в любое время суток

Единый многоканальный телефон запустили в Самарской области для всех, у кого возникают вопросы, связанные с новой коронавирусной инфекцией.

По номеру 8 800 30 22 163 можно звонить всем, кто вернулся из стран, объятых эпидемией или тех мест, где только выявлены новые очаги коронавирусной инфекции.

Операторы на линии работают без перерывов и выходных и отвечают на вопросы круглосуточно. Они запишут всю необходимую информацию о месте, из которого вернулся обратившийся, а также ответят на возникшие вопросы.

Напоминаем, что в Самарской области работает оперативный штаб по противодействию вирусной угрозе, и информация о ситуации с заболеваемостью публикуется на официальных сайтах стопкоронавирус.рф, на сайте Минздрава России и Самарской области, а также Управления Роспотребнадзора по Самарской области.

Анечка Чернышева

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 марта 2020, 21:32
    А с 120000 вирусоносителей что делать? И ладно бы там один короновирус был.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2020, 21:44
    Мойте жonы с мылом и чесноком.
    Вирус может зайти и с тыла. B-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2020, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Мойте жonы с мылом и чесноком.
    Вирус может зайти и с тыла. B-|
    А вмрот лейте спирт!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2020, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А с 120000 вирусоносителей что делать? И ладно бы там один короновирус был.
    12З000? Так вот кто всю гречку из меги пора**дил!!!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2020, 21:54
    а то мало ли
    Согласны с автором?
    Дымок20 марта 2020, 22:04
    Гречка!!! Честный вес, 900гр. Обменяю на квартиру или автомобиль. Авт*в*з не пpeдлагать.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2020, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Мойте жonы с мылом и чесноком.
    Вирус может зайти и с тыла. B-|
    Особенно если приходится проезжать мимо Меги.
    Согласны с автором?
    Драматург21 марта 2020, 00:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Гречка!!! Честный вес, 900гр. Обменяю на квартиру или автомобиль. Авт*в*з не пpeдлагать.
    Lada точка UA , зроблено в Україні !
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2020, 07:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Мойте жonы с мылом и чесноком.
    Вирус может зайти и с тыла. B-|
    А чеснок потом нужно есть.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2020, 07:56
    Вирус-кара человечеству за гомосексуализм.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2020, 08:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вирус-кара человечеству за гомосексуализм.
    А почему всему человечеству? Достаточно было одним кошелькам%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2020, 10:04