Наверх
18:54, 21.03.2020

Неизвестные «заминировали» самолёт Москва - Самара

Неизвестные "заминировали" самолёт Москва - Самара
16+
Фото: yandex.ru
На момент сообщения самолёт находился в пути

Сегодня, 21 марта, на электронную почту одной из крупных российских авиакомпаний поступило сообщение о минировании сразу нескольких крупных рейсов. Сначала злоумышленники сообщили о двух, а потом ещё о шести самолётах.

В частности, речь шла о рейсах Москва-Пермь, Москва – Санкт-Петербург, Харабровск – Москва, Сургут – Москва и Москва – Тюмень. Они благополучно долетели до пунктов своего назначения, никаких взрывных устройств на их борту не обнаружили.

А вот рейсы Москва – Волгоград, Москва – Самара, Иркутск – Москва на момент сообщения находились в пути. Экипаж принял решение не менять маршрут следования.

Между тем, экстренные службы заявляют, что угрозы «мниирования» самолётов поступают к ним ещё с начала марта. Всего насчитывается около 48 случаев, и ни разу угрозы не подтверждались.

Семён Ракшин
Тэги: Аэропорт Самара, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2020, 19:03
Если рейс выполняет пyтинcкая лeтающая дyшегкбкa сyxoй cупержoп , он и без минирования может упасть.
Согласны с автором?
Драматург21 марта 2020, 19:18
Aгa, нeизвecтныe...
Согласны с автором?
Шайтан21 марта 2020, 19:19
Сдать в аренду квартиру (официально)
-
Позвонить и сообщить о минировании
-
Жить не тужить на деньги налогоплательщиков ближайшие 5-6 лет
-
Повторить пару раз
-
"Выйти" и купить еще квартиру
-
Наслаждаться жизнью, обеспечивая **** деньхами с аренды нескольких квартир.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 19:19
«заминировали самолёт», т.е. там в салоне насрали?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
«заминировали самолёт», т.е. там в салоне насрали?
Паразиты!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Aгa, нeизвecтныe...
Их уже ***
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
«заминировали самолёт», т.е. там в салоне насрали?
Откуда у них деньги на ковер самолет?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 20:09
Не снимайте использованные презервативы!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 20:41
Знаем мы этих неизвестных, 67 каждый день минируют.
Согласны с автором?
Шайтан21 марта 2020, 20:52
/
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 21:11
:-) заминировали = насрали?

З.Ы. Что там куср доллара? Перевалил за сотку?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2020, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
:-) заминировали = насрали?

З.Ы. Что там куср доллара? Перевалил за сотку?
Да хоть за 200,быстрей все кончится и мож у русских мозги на место встанут.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть за 200,быстрей все кончится и мож у русских мозги на место встанут.
Скорее бы путлер стох!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 02:18
В ответ на комментарий пользователя
Если рейс выполняет пyтинcкая лeтающая дyшегкбкa сyxoй cупержoп , он и без минирования может упасть.
Каклятина, твоих пейсов дело?B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 02:20
В ответ на комментарий пользователя
Сдать в аренду квартиру (официально)
-
Позвонить и сообщить о минировании
-
Жить не тужить на деньги налогоплательщиков ближайшие 5-6 лет
-
Повторить пару раз
-
"Выйти" и купить еще квартиру
-
Наслаждаться жизнью, обеспечивая **** деньхами с аренды нескольких квартир.
Арендаторы прочухали, и перездали чурбанам. Вышел, получил питомник с тараканами:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 02:21
В ответ на комментарий пользователя
Не снимайте использованные презервативы!!!
С твоей головы?8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 02:22
В ответ на комментарий пользователя
И?B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 02:24
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть за 200,быстрей все кончится и мож у русских мозги на место встанут.
И как вы замайданим чтоль?8-| И не надейся, саложoпое существо:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 02:26
В ответ на комментарий пользователя
Скорее бы путлер стох!
:-D
Согласны с автором?
Гость22 марта 2020, 04:43
Этих неизвестных выявлять и сажать! А перед посадкой прилюдно сечь розгами! А комментатора "Горожанина" - ********* и отправить в хохляндию бандеровскую. Пусть там сала ******** да с кастрюлей на башке скачет.
Согласны с автором?
Драматург22 марта 2020, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Этих неизвестных выявлять и сажать! А перед посадкой прилюдно сечь розгами! А комментатора "Горожанина" - ********* и отправить в хохляндию бандеровскую. Пусть там сала ******** да с кастрюлей на башке скачет.
У нас тут всем новеньким положено пpeдcтaвлятьcя, нeмнoгo paccкaзaть о ***** а иначе в игнop или в бaн.
Согласны с автором?
Aдмин22 марта 2020, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Этих неизвестных выявлять и сажать! А перед посадкой прилюдно сечь розгами! А комментатора "Горожанина" - ********* и отправить в хохляндию бандеровскую. Пусть там сала ******** да с кастрюлей на башке скачет.
Расскажитe, кто вы, откуда, чем увлекаетесь, Гость.
Согласны с автором?
Гость другой22 марта 2020, 08:29
Уважаемый "Драматург", "Гость" все правильно написал, а "в игнор или в бан", как Вы изволили выразиться, надо не его, а таких ******** как "Горожанин", которому самое место среди скакуасов бандеровских, но никак не среди нас, самарских горожан, любящих свой город и свою страну!
Согласны с автором?
Драматург22 марта 2020, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый "Драматург", "Гость" все правильно написал, а "в игнор или в бан", как Вы изволили выразиться, надо не его, а таких ******** как "Горожанин", которому самое место среди скакуасов бандеровских, но никак не среди нас, самарских горожан, любящих свой город и свою страну!
Тем не менее, правила есть правила, и я буду вынужден отправить ****** админам.
Согласны с автором?
Драматург22 марта 2020, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый "Драматург", "Гость" все правильно написал, а "в игнор или в бан", как Вы изволили выразиться, надо не его, а таких ******** как "Горожанин", которому самое место среди скакуасов бандеровских, но никак не среди нас, самарских горожан, любящих свой город и свою страну!
рeпopт *
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый "Драматург", "Гость" все правильно написал, а "в игнор или в бан", как Вы изволили выразиться, надо не его, а таких ******** как "Горожанин", которому самое место среди скакуасов бандеровских, но никак не среди нас, самарских горожан, любящих свой город и свою страну!
:-) ну да, ну да, СМДовцы тоже самарцы, любящие Путина-Азарова-Лапушкину... пока им за это платят
Согласны с автором?
Драматург22 марта 2020, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Оскорбления и провокации у нас недопустимы, немедленно извинитесь.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
У нас тут всем новеньким положено пpeдcтaвлятьcя, нeмнoгo paccкaзaть о ***** а иначе в игнop или в бaн.
:-D ну тогда ******* как **** обсыкали всей толпой - пусть люди знают за ****, в порядочных местах таким петухам как ты нужно сразу объявить свой статус - иначе все об **** зашкварятся и в петушатник залетят автоматически по незнанке :-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Оскорбления и провокации у нас недопустимы, немедленно извинитесь.
:-( *ПРОСТИ
Согласны с автором?
Драматург22 марта 2020, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
:-D ну тогда ******* как **** обсыкали всей толпой - пусть люди знают за ****, в порядочных местах таким петухам как ты нужно сразу объявить свой статус - иначе все об **** зашкварятся и в петушатник залетят автоматически по незнанке :-D:-D:-D
Продолжайте, не сдерживайте сeбя, я понимaю, вaм тяжeлo.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Если рейс выполняет пyтинcкая лeтающая дyшегкбкa сyxoй cупержoп , он и без минирования может упасть.
П Н Х
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
:-D ну тогда ******* как **** обсыкали всей толпой - пусть люди знают за ****, в порядочных местах таким петухам как ты нужно сразу объявить свой статус - иначе все об **** зашкварятся и в петушатник залетят автоматически по незнанке :-D:-D:-D
Чё за питух это написал?
Согласны с автором?
Драматург22 марта 2020, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
:-D ну тогда ******* как **** обсыкали всей толпой - пусть люди знают за ****, в порядочных местах таким петухам как ты нужно сразу объявить свой статус - иначе все об **** зашкварятся и в петушатник залетят автоматически по незнанке :-D:-D:-D
Вижy, вы искренне желаете людям добра, не хотите чтобы они повторили вашу ошибку и как и вы залетели в петyшатник по нeзнанке.
Согласны с автором?
Писатель22 марта 2020, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Оскорбления и провокации у нас недопустимы, немедленно извинитесь.
Неужели недопустимы? Вы не шутите? Да Вы почитайте некоторые комменты - сплошные грязь и оскорбления! Создается такое впечатление, что одна половина из этих комментаторов сидит на зоне, другая только что освободилась оттуда. И где это "у нас"? В каком театре? В кукольном?
Согласны с автором?
Любопытный23 марта 2020, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Расскажитe, кто вы, откуда, чем увлекаетесь, Гость.
Точно, точно. Не забудьте адрес квартиры написать, где деньги лежат, и в какие часы там никого не бывает, а также где что лежит. :-)
Согласны с автором?
Глас народа23 марта 2020, 21:28