Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня
09:43, 23.03.2020

В Самаре отменили движение трамваев к стадиону «Самара Арена»

В Самаре отменили движение трамваев к стадиону «Самара Арена»
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Всему виной неблагоприятные погодные условия

Сегодня, 23 марта, из-за погодных условий приостановили движение общественного транспорта к стадиону «Самара Арена». Речь идет о трамваях №5, 25, 24к, 7. Об этом сообщили в  «Трамвайно-троллейбусном управлении».

Напомним, областной центр встал в десятибалльную пробку из-за сильной метели. Региональное ГУ МЧС объявило оранжевый уровень опасности. Водителям посоветовали не превышать скорость и не совершать резких маневров.

Горожане отмечают, что дорожные службы не подготовились к непогоде. Снег начал идти еще в воскресенье, однако чистить его никто не спешил.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 марта 2020, 09:49
цена вопроса 120 000 лопат + 120 000 пятюнь
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 09:50
>-( Обама - сволочь, хватит сыпать снег!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2020, 09:53
Как раз хотел в том направлении скатать на своём фэтбайке;-)
Согласны с автором?
Арена23 марта 2020, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Как раз хотел в том направлении скатать на своём фэтбайке;-)
Ждём **** друг!!!
Согласны с автором?
Арена23 марта 2020, 10:00
Самара -Арена место отличное !!! Это правда .Жаль что не время сейчас для развлечений .Выжить бы ...
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
цена вопроса 120 000 лопат + 120 000 пятюнь
Больной?
Согласны с автором?
Самара23 марта 2020, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Самара -Арена место отличное !!! Это правда .Жаль что не время сейчас для развлечений .Выжить бы ...
Имеешь ввиду когда вся эта шляпа с убогой жизнью в России закончится ? Видимо не при нашей жизни )
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Имеешь ввиду когда вся эта шляпа с убогой жизнью в России закончится ? Видимо не при нашей жизни )
Ты думаешь мы не переживём старого, плешивого карлика?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Самара -Арена место отличное !!! Это правда .Жаль что не время сейчас для развлечений .Выжить бы ...
чо там отлично ?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 10:46
а не которые авторитетные ******* гоорили растает снег,
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 10:47
*******
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 10:47
*******
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 10:48
что за *****
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 10:48
не ***
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь мы не переживём старого, плешивого карлика?
Имnepamop raлакmuкu бeccмepmeн
Согласны с автором?
Карлик23 марта 2020, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь мы не переживём старого, плешивого карлика?
Условия моей жизни и твоего существования совершенно разные)
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 15:20