Наверх
09:43, 23.03.2020

В Самаре отменили движение трамваев к стадиону «Самара Арена»

В Самаре отменили движение трамваев к стадиону «Самара Арена»
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Всему виной неблагоприятные погодные условия

Сегодня, 23 марта, из-за погодных условий приостановили движение общественного транспорта к стадиону «Самара Арена». Речь идет о трамваях №5, 25, 24к, 7. Об этом сообщили в  «Трамвайно-троллейбусном управлении».

Напомним, областной центр встал в десятибалльную пробку из-за сильной метели. Региональное ГУ МЧС объявило оранжевый уровень опасности. Водителям посоветовали не превышать скорость и не совершать резких маневров.

Горожане отмечают, что дорожные службы не подготовились к непогоде. Снег начал идти еще в воскресенье, однако чистить его никто не спешил.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 марта 2020, 09:49
    цена вопроса 120 000 лопат + 120 000 пятюнь
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 09:50
    >-( Обама - сволочь, хватит сыпать снег!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 марта 2020, 09:53
    Как раз хотел в том направлении скатать на своём фэтбайке;-)
    Согласны с автором?
    Арена23 марта 2020, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Как раз хотел в том направлении скатать на своём фэтбайке;-)
    Ждём **** друг!!!
    Согласны с автором?
    Арена23 марта 2020, 10:00
    Самара -Арена место отличное !!! Это правда .Жаль что не время сейчас для развлечений .Выжить бы ...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    цена вопроса 120 000 лопат + 120 000 пятюнь
    Больной?
    Согласны с автором?
    Самара23 марта 2020, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара -Арена место отличное !!! Это правда .Жаль что не время сейчас для развлечений .Выжить бы ...
    Имеешь ввиду когда вся эта шляпа с убогой жизнью в России закончится ? Видимо не при нашей жизни )
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Имеешь ввиду когда вся эта шляпа с убогой жизнью в России закончится ? Видимо не при нашей жизни )
    Ты думаешь мы не переживём старого, плешивого карлика?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара -Арена место отличное !!! Это правда .Жаль что не время сейчас для развлечений .Выжить бы ...
    чо там отлично ?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 10:46
    а не которые авторитетные ******* гоорили растает снег,
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 10:47
    *******
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 10:47
    *******
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 10:48
    что за *****
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 10:48
    не ***
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты думаешь мы не переживём старого, плешивого карлика?
    Имnepamop raлакmuкu бeccмepmeн
    Согласны с автором?
    Карлик23 марта 2020, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты думаешь мы не переживём старого, плешивого карлика?
    Условия моей жизни и твоего существования совершенно разные)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 15:20