Наверх
23.03.2020, 19:28

Улица Авроры в Самаре будет перекрыта на пять дней

Улица Авроры в Самаре будет перекрыта на пять дней
16+
Проезд будет закрыт с 7 утра до 16 вечера

Мэрия Самары опубликовала схему ограничения движения на улицах Аврора, Ставропольская и Новосельская. Перекроют улицы из-за религиозных праздников и Дня Победы.

В документе говорится, что по указанным улицам будет запрещён проезд 19, 26 и 28 апреля, 9 мая и 6 июня с 7 утра до 16 вечера. Исключение сделали для полиции, скорой помощи, пожарной охраны и общественного транспорта.

Также в эти дни должны заработать несколько новых маршрутов. Список ещё до конца не утверждён, но ежегодно власти запускали автобусы от автостанции «Аврора» и от Хлебной площади до кладбищ «Рубежное» и «Южное», из Мехзавода и Управленческого до кладбища «Лесное», а также от площади Кирова до кладбища «Зубчаниновское».

Максим Рожко
Тэги: Авто, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 марта 2020, 19:46
Значит скоро каровавирусу кирдык,
Согласны с автором?
Снегуркин23 марта 2020, 19:55
Путя с медведем от браконьеров Сахалин закрыть не может. Они олени че не понятно. Сайт еврей ский встречу беги.
Согласны с автором?
Снегуркин23 марта 2020, 19:55
Русские вы ****** изначально. Вас имеют везде вы олени.
Согласны с автором?
Снегуркин23 марта 2020, 19:56
Вы икру сукки русские жрете?
Согласны с автором?
Снегуркин23 марта 2020, 19:56
Смотрите ФСБ Токо в сети за бумашки тоется. Они ***** не умеютт
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
за фейки прогоруду ск.заинтересовался.где выceрaтcя будем.?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Русские вы ****** изначально. Вас имеют везде вы олени.
Ох уж эти хохляцкие влажные мечты!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Путя с медведем от браконьеров Сахалин закрыть не может. Они олени че не понятно. Сайт еврей ский встречу беги.
Прекратите нюхать клей!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Русские вы ****** изначально. Вас имеют везде вы олени.
**************
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
иди проспись дятел
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 20:53
***** карантин везде а им все ***
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Ой *** несмешно насмешил!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Что, у всex 120?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
иди проспись дятел
B отличие от вас я обоpyдован клювом.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Значит скоро каровавирусу кирдык,
Простое воспаление лёхких....
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Мы? Я, ты, он, она, вместе дружная страна!!!:-D
Согласны с автором?
Фофан24 марта 2020, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Сто процентов. Валить отсюда надо и вовку.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 08:14