Наверх
11:18, 01.04.2020

В Самаре ДПС перекрывает выезды из города, без справок проехать нельзя

В Самаре ДПС перекрывает выезды из города, без справок проехать нельзя
16+
Фото: progorodsamara.ru
В распоряжении редакции ProGorodSamara появились фото и видео происходящего

Самарские водители с сегодняшнего утра начали активно делиться в социальных сетях информацией о перекрытых ГИБДД выездах из города. 

Так, например, сотрудники ДПС активно проверяют водителей на Сокском мосту.

- Без справок проехать нельзя, - пишут водители. - Если у кого-то нет, сразу же разворачивают. 

Аналогичная ситуация складывается и на Южном шоссе. Въезд работает только в город, а жителей области и тех, кто едет в Самару из других регионов, отправляют назад. 

Напомним, что ранее источники рассказали о том, что с сегодняшнего дня сотрудники ДПС будут останавливать водителей и спрашивать у них справки, разрешающие перемещение по городу и региону в условиях режима самоизоляции. В дежурную часть нарушителей доставлять не будут, но сразу начнут составлять административные протоколы. 

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 апреля 2020, 11:22
    А с кошельковской пропиской в Самару пускают?
    Согласны с автором?
    Гражданин01 апреля 2020, 11:45
    Протоколы на основании чего?. Прямое нарушение конституции РФ. ЧС не веден. Самоизоляция - нет понятия правой, нормативной документации.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А с кошельковской пропиской в Самару пускают?
    Незамерзайки лупани и не думай ни о чем
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 11:55
    а что если мне к детям надо,которые у бабушки в деревне?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    а что если мне к детям надо,которые у бабушки в деревне?
    Кого заразить хочешь? Детей или бабушку?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Кого заразить хочешь? Детей или бабушку?B-|
    Продукты на машине отвезти!И лекарства!Ей-богу, совсем у всех мозг снесло?..
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Продукты на машине отвезти!И лекарства!Ей-богу, совсем у всех мозг снесло?..
    Зачем в деревню продукты везти, там коровы с курями водятся, а лечатся травами и корой дубаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Кого заразить хочешь? Детей или бабушку?B-|
    Вот ей-богу, не понимаю цель!Протоколов на составлять и потенциально перезаражать всех?Или все таки оградить?!Сотрудники ГИБДД - они бессмертные что ли?!Зачем подобный НЕОПРАВДАННЫЙ контакт людей во время эпидемиологической обстановки!Для чего?!
    Согласны с автором?
    Хр01 апреля 2020, 12:12
    Аусвайс для полицая
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Протоколы на основании чего?. Прямое нарушение конституции РФ. ЧС не веден. Самоизоляция - нет понятия правой, нормативной документации.
    на конституцию давно уже некоторым ***
    Согласны с автором?
    Людмила01 апреля 2020, 12:23
    Моим родителям 75 и 80 лет. Живем в Самаре. Кроме меня помочь им не кому. На каком основании меня НЕ ПРОПУСТЯТ для доставки моим родителям продуктов или лекарств? На это тоже справки выдавать начнут?? По городу тоже наряды останавливают.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Продукты на машине отвезти!И лекарства!Ей-богу, совсем у всех мозг снесло?..
    А у тибя не снесло? В деревне кушать нечего?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Моим родителям 75 и 80 лет. Живем в Самаре. Кроме меня помочь им не кому. На каком основании меня НЕ ПРОПУСТЯТ для доставки моим родителям продуктов или лекарств? На это тоже справки выдавать начнут?? По городу тоже наряды останавливают.
    К ним сейчас вообще ходить нельзя!!! А продукты волонтёры доставляют!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    К ним сейчас вообще ходить нельзя!!! А продукты волонтёры доставляют!
    А волонтёры чё киборги штоль, где гарантия что они не инфицированы?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 12:34
    Почему приехавшим в Тайланда и т .п . В количестве больше 200 человек разрешили разбрестись по домам, почему их не изолировали где нибудь за чертой города, ****** из -за всех этих авосек- ... мы сидим в изоляции мучая своих детей, ****** здоровьем ! родителей,
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    К ним сейчас вообще ходить нельзя!!! А продукты волонтёры доставляют!
    Волонтеры ГОРЦЫ!!!И стерильные!!!Не ********* ходу человек живет не в России...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему приехавшим в Тайланда и т .п . В количестве больше 200 человек разрешили разбрестись по домам, почему их не изолировали где нибудь за чертой города, ****** из -за всех этих авосек- ... мы сидим в изоляции мучая своих детей, ****** здоровьем ! родителей,
    потому что деньги на это надо.вот пилу наточат чтоб пилить тогда пожалуста.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Протоколы на основании чего?. Прямое нарушение конституции РФ. ЧС не веден. Самоизоляция - нет понятия правой, нормативной документации.
    Не вводи людей в заблуждение, "юрист" недоделанный!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем в деревню продукты везти, там коровы с курями водятся, а лечатся травами и корой дубаB-|
    Судя по замечаниям, кому-то кора дуба и травы НЕ ПОМОГЛИ!Или проявили излишне сильное влияние на мозг...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    К ним сейчас вообще ходить нельзя!!! А продукты волонтёры доставляют!
    Че телевизор обсмотрелся кто мы и кто москва
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    К ним сейчас вообще ходить нельзя!!! А продукты волонтёры доставляют!
    Откуда волонтеры в Самаре? Кто их вживую видел?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 12:58
    Одно радует - мерзкого смертного полка не будет. Потом хоть обделайтесь, победобесы, но в колорадский день будет КАРАНТИН!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Одно радует - мерзкого смертного полка не будет. Потом хоть обделайтесь, победобесы, но в колорадский день будет КАРАНТИН!!!
    Что, хохложопа, пукан рвет не по детски?:-D
    Согласны с автором?
    Компот01 апреля 2020, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Моим родителям 75 и 80 лет. Живем в Самаре. Кроме меня помочь им не кому. На каком основании меня НЕ ПРОПУСТЯТ для доставки моим родителям продуктов или лекарств? На это тоже справки выдавать начнут?? По городу тоже наряды останавливают.
    А соц работники для чего?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, хохложопа, пукан рвет не по детски?:-D
    Оказывается они действительно есть(каклы). Всегда полагал, что это чья-то больная фантазия8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Протоколы на основании чего?. Прямое нарушение конституции РФ. ЧС не веден. Самоизоляция - нет понятия правой, нормативной документации.
    Это "перегибы на местах", даже в Москву можно вьезжать и выезжать. Кролик, капут *****
    Согласны с автором?
    Алиса01 апреля 2020, 13:12
    А в аэропорт можно добраться?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему приехавшим в Тайланда и т .п . В количестве больше 200 человек разрешили разбрестись по домам, почему их не изолировали где нибудь за чертой города, ****** из -за всех этих авосек- ... мы сидим в изоляции мучая своих детей, ****** здоровьем ! родителей,
    Я сразу предлагал расстрелять!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А соц работники для чего?
    Как соцработников вызывать ежели СоОбес закрыт?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А в аэропорт можно добраться?
    А зачем, на стоящие самолеты посмотреть?
    Согласны с автором?
    Жека01 апреля 2020, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Протоколы на основании чего?. Прямое нарушение конституции РФ. ЧС не веден. Самоизоляция - нет понятия правой, нормативной документации.
    Че Вова боится
    Согласны с автором?
    вячеслав01 апреля 2020, 13:24
    Комендантских патрулей ещё не видно ?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 13:29
    а вот если у пассажира есть справка на перемещение, а у водителя нет? Тоже нe выпустят в область?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    а вот если у пассажира есть справка на перемещение, а у водителя нет? Тоже нe выпустят в область?
    Почему? Выпустят. Пассажира:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему? Выпустят. Пассажира:-D
    ну да, ну да. Другой шутки и не ожидалось.
    Согласны с автором?
    Enigmat01 апреля 2020, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    ну да, ну да. Другой шутки и не ожидалось.
    Как по мне - смешно.:-D
    А по другому тут и не пошутишь.;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда волонтеры в Самаре? Кто их вживую видел?
    Вызови, увидешь!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    а вот если у пассажира есть справка на перемещение, а у водителя нет? Тоже нe выпустят в область?
    Не выпустят, такие тупые пассажиры, которые не поинтересовались у водителя про справку, в области не нужны.
    Согласны с автором?
    Enigmat01 апреля 2020, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Вызови, увидешь!
    Почасовая или на всю ночь можно вызвать?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Одно радует - мерзкого смертного полка не будет. Потом хоть обделайтесь, победобесы, но в колорадский день будет КАРАНТИН!!!
    Кто тибе это сказал, чамо чубатое?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Почасовая или на всю ночь можно вызвать?
    Позвони, узнаешь!
    Согласны с автором?
    Enigmat01 апреля 2020, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Позвони, узнаешь!
    Позвонил, грят что всех уже разобрали.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    а вот если у пассажира есть справка на перемещение, а у водителя нет? Тоже нe выпустят в область?
    За рыбой собралась?
    Согласны с автором?
    Enigmat01 апреля 2020, 14:01
    Пbяноo тeлo вcтaлo к дeрeвy пacцaть, нacцaл *** в пaкeт, а нe нa дeрeвo. Сeйчac я пoйдy в мaгaзин за cигaрeткaми - мeнты cpaзy жe мaтeриaлизyютcя и д:?:?%;ся дo мeня.
    Согласны с автором?
    Zaha01 апреля 2020, 14:26
    а ведь жители Кошелева и Южного Города добровольно отказались от городских прописок :D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    За рыбой собралась?
    не. Дезсредства отвезти
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    За рыбой собралась?
    ...8-|8-|... вы мню наугад угадали?8-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 апреля 2020, 15:07
    У миня есть справка с Нагорной. Пропускают визде
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    не. Дезсредства отвезти
    Не ври, баба%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    ...8-|8-|... вы мню наугад угадали?8-|
    Отнюдь B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Отнюдь B-|
    >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему приехавшим в Тайланда и т .п . В количестве больше 200 человек разрешили разбрестись по домам, почему их не изолировали где нибудь за чертой города, ****** из -за всех этих авосек- ... мы сидим в изоляции мучая своих детей, ****** здоровьем ! родителей,
    Потому что во главе государства толпа баранов, думающих только о том как награбить по- больше! Плевать реабилитации на народ хотели, сами создали ситуацию и ****** народ страдает! Лучше бы деньги на изоляцию приезжих разносчиков вируса потратили, а не на а помощь Италии и сша!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем такой злой лицо делаешь, а? >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем такой злой лицо делаешь, а? >-(
    недоумеваю, как отслежен МОЙ коммент
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    недоумеваю, как отслежен МОЙ коммент
    БОЛЬШОЙ БРАТ НЕ ДРЕМЛЕТ, ТЫ ПОД КОЛПАКОМ:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    БОЛЬШОЙ БРАТ НЕ ДРЕМЛЕТ, ТЫ ПОД КОЛПАКОМ:-D
    P. C. Стрелка, ты *************
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    P. C. Стрелка, ты *************
    * н е п о в т о р и м а:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    * н е п о в т о р и м а:-)
    ну да, ну конечно:-). То-то, помнится, меня тут с Рысью всё время путали. Повторима, получаецца?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Моим родителям 75 и 80 лет. Живем в Самаре. Кроме меня помочь им не кому. На каком основании меня НЕ ПРОПУСТЯТ для доставки моим родителям продуктов или лекарств? На это тоже справки выдавать начнут?? По городу тоже наряды останавливают.
    Пенсионеркам Волгатрансстроя и Богиням башкирии пофиг что у кого то тоже родителям 80 лет. Представте что всем тоже не до ваших проблем. У всех ведь свои проблемы важнее. Заранее нужно было их обеспеспечить всем необходимым, а вдруг вы от них заразитесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 апреля 2020, 08:02
    В ответ на комментарий пользователя
    а ведь жители Кошелева и Южного Города добровольно отказались от городских прописок :D
    Не по большому желанию.а в разнице цен на квартиры,
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2020, 10:19