Наверх
20:42, 01.04.2020

В Самарской области массово погибла рыба

В Самарской области массово погибла рыба
16+
Фото: РЫБАЛКА В САМАРЕ - САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Такую картину самарские рыбаки наблюдали на пруду в Нефтегорском районе

Сегодня, 1 апреля, самарские рыбаки стали делиться фотографиями с пруда в Нефтегорском районе. В водоеме возле поселка Песчаный дол массово погибла рыба. Об этом рассказали очевидцы сообщества «Рыбалка в Самаре». Рыбаки стали строить догадки.

Некоторые посчитали, что из-за маленькой глубины  в воде превышено количество сероводорода. Другие отмечают, что аналогичная ситуация наблюдается на соседнем пруду.

- Таких прудов не мало по области. Увы ничего не сделаешь. Скорее всего, это правда сероводород. Недавно видел такую картину в Алексеевке, - говорит Олег Н. 

По какой причине произошла массовая гибель рыб – пока что неизвестно.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2020, 20:53
Коронавирус?
Согласны с автором?
анивьлаМ01 апреля 2020, 20:55
Сколько еды ...погибло ((
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Коронавирус?
человеки?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Коронавирус?
замор?
Согласны с автором?
Драматург01 апреля 2020, 21:00
Валим все на проКазань, *** тут ошиваться.
Согласны с автором?
анивьлаМ01 апреля 2020, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Валим все на проКазань, *** тут ошиваться.
Там скучные
Согласны с автором?
Драматург01 апреля 2020, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Там скучные
Нужно их взбодрить. Жбанесса, разрешаю там всех обоссать.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Валим все на проКазань, *** тут ошиваться.
Челнинец попытался забить своего соседа молотком... В Казани один бомж зарезал другого из-за замечания...
Страсти-то какие. Ну ее
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Коронавирус?
Кошелёк искупался.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:26
Оттудовец в реку нассал
Согласны с автором?
Старый ворчун01 апреля 2020, 22:41
Не могу разглядеть подробности на фото. Караси, что-ли? Вообще-то они мрут последними, их лопатой не убьёшь
Согласны с автором?
Сратнер01 апреля 2020, 22:57
кошельки напердели
Согласны с автором?
анивьлаМ02 апреля 2020, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Челнинец попытался забить своего соседа молотком... В Казани один бомж зарезал другого из-за замечания...
Страсти-то какие. Ну ее
Жуть просто
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Есть вариант,дно глинистое,рыб льдом раздавило:-(
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Есть вариант,дно глинистое,рыб льдом раздавило:-(
Так что же они не раздавленные, если их раздавило?
Согласны с автором?
Старый ворчун02 апреля 2020, 13:59