Наверх
18:49, 02.04.2020

Жители Самары отреагировали на заявление Путина о продлении нерабочих дней

Жители Самары отреагировали на заявление Путина о продлении нерабочих дней
16+
Фото: inosmi.ru
Сегодня Президент России обратился к гражданам России. Владимир Путин объявил весь апрель нерабочим. Его решение обрадовало далеко не всех

Сегодня, 2 апреля, Президент России Владимир Путин во время своего обращения к гражданам России объявил нерабочим весь апрель в связи с ситуацией по коронавирусу. Этот период будет дейстововать включительно до 30 апреля. Помимо этого Путин уточнил, что весь месяц будет с сохранением заработной платы. Отметим, как и прежде будут функционировать органы государственной власти, медицинские учреждения, продуктовые магазины и аптеки. Таким образом, власти надеются снизить распространение инфекции COVID-19 в стране.

ProGorodSamara.ru узнал мнение жителей Самары по поводу продления режима самоизоляции.

- С одной стороны правильно, а с другой нет. Я думал, что Президент введет режим ЧС. Это странно: Путин второй раз вещает всем сидеть дома. Я уже с ума схожу, - говорит Владимир Н.

- То есть продолжаем прятаться от вируса дома. Обрадую работодателя, - порадовался Даниил Ш.

- Нет никаких гарантий, что самоизоляцию не продлят ещё на месяц или два, - возмутился Юрий К.

- Сразу после выступления Путина пошла реклама центров Оформляющих банкротства физических лиц. При невозможности выплатить кредиты, ипотеки. Совпадение? Не думаю, - пишет Олег М.

Некоторые самарцы порассуждали на тему того, как этот месяц прожить без работы.

- Продлил молодец! Только надо было подумать о тех, кто без работы теперь останется. Люди с голоду могут такое натворить! – говорит Александр О.

- Отменяйте ЖКХ, капремонт. Каникулы по кредитам и ипотеке принудительно. Раздавайте еду и денежную помощь всем. Люди на грани истерии! – разрывается от негодования Семен У.

Даже самарский кот отреагировал на послание Президента. Его выражение лица полностью описывает всю ситуацию.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2020, 18:55
А "самарский кот" видимо даже не подозревает о своей скорой участи!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
А "самарский кот" видимо даже не подозревает о своей скорой участи!:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:10
Айда все в колхоз, там карантина нет.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Возле танка?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:24
Что то страшно стало.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:38
Bыдepжam moльko me,
у koгo npaвuльнo вucяm яuчku B-|
Согласны с автором?
KK02 апреля 2020, 19:44
A нaм *** дeлamь ? >-(
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:53
В нищете да не в обиде!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Пожертвуй хлеб, выставь на подогонник, может хоть воробьёв, а если повезёт голубeй наловить удастся!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
В нищете да не в обиде!!!
=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Айда все в колхоз, там карантина нет.
так подожди, самарская пандемия фимозга моска только началась
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
A нaм *** дeлamь ? >-(
Копайте, не отвлекайтесь.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Айда все в колхоз, там карантина нет.
А они вообще ещё живы хоть?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:20
Зассал ЧС объявлять. Ответственность перекинул на губернаторов
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Bыдepжam moльko me,
у koгo npaвuльнo вucяm яuчku B-|
А если они отвисают?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:05
Боже сохрани нас и Россию
Согласны с автором?
Самарец02 апреля 2020, 22:23
Обнуленный в своем стиле! В зазеркалье полнейшем! Нас рать на людей которые без работы будут. А завезли заразу в основном его опричники чиновники И ЖОПОЛИЗЫ которые скрывали где они были. ПОТОМУ ЧТО домики у них в Италии и Испании. С-ка!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
А они вообще ещё живы хоть?
Кошельки откуда-то прутся.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
А "самарский кот" видимо даже не подозревает о своей скорой участи!:-D
вспомнился тот китаец с очками:
- гос. переворота нннада?!
Согласны с автором?
Сергей03 апреля 2020, 01:09
Да, карантин - это хорошо, а жить на что? 95% сидят либо на выручке, либо на проценте с выручки. работы нет-денег нет. Путина в отставку!
Согласны с автором?
валерий03 апреля 2020, 03:20
русские русские -- не завидная судьба.....
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Да, карантин - это хорошо, а жить на что? 95% сидят либо на выручке, либо на проценте с выручки. работы нет-денег нет. Путина в отставку!
Богатеньких надо начинать долбить на просеках и в элитных посёлках. Пока все нажитое не попрятали.
Согласны с автором?
В ПУТИН04 апреля 2020, 07:24
Для РФ Читайте постановление :№7,9,6 Главного санитарного врача РФ от18.03.2020 [***]
ОДНО НАДУВАЛОВО про пандемию от ------------------ современного врача -В ПУТИНА
Согласны с автором?
Эд04 апреля 2020, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
А "самарский кот" видимо даже не подозревает о своей скорой участи!:-D
Самарский кот ещё не ведает о том
Что на практике бывает суп с котом...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
русские русские -- не завидная судьба.....
Его давно все на *** Упирается козлина.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 20:35
пострелять хочется . а в кого ?
Согласны с автором?
ОМОНРА04 апреля 2020, 23:43
"Даже самарский кот отреагировал на послание Президента. Его выражение лица полностью описывает всю ситуацию."
У Кота-лицо, а у Кого -довольная Рожа.Лучше бы котиков рисовал,это у него лучше получалось.:-)
Согласны с автором?
Житель Самары05 апреля 2020, 13:24
Улицы в городе практически не убираются. Очень много пыли и мусора. Уборочная спецтехника практически отсутствует. Об обеззараживании улиц речь даже не идет.
Согласны с автором?