Наверх
14:49, 04.04.2020

Онищенко предложил запретить продажу алкоголя во время самоизоляции

Онищенко предложил запретить продажу алкоголя во время самоизоляции
16+
Ранее с такой инициативой выступал депутат Самарской губернской думы

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко поддержал идею ограничить продажу алкогольной продукции во время пандемии коронавируса и отметил, что такие ограничения должны действовать до снятия всех противоэпидемических мер.

Ранее депутат Самарской губернской думы Александр Милеев заявил, что обратился к губернатору региона с просьбой ограничить продажу крепких спиртных напитков на территории Самарской области во время эпидемии коронавирусной инфекции. По его словам, из-за роста продаж алкоголя в нерабочие дни наблюдается резкий подъём уровня преступности.

По словам Онищенко, ограничения на продажу алкоголя должны вводиться решением местных властей.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2020, 15:04
Вонищено, вали вонять к сибе на родину!%-8
Согласны с автором?
КК04 апреля 2020, 15:12
Предлагаю сделать этому онищенко клизму из стекломоя !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat04 апреля 2020, 15:16
4 гoдa нe пbю и тyт бы я дoлжeн был cкaзaтb, чтo и вaм нe сoвeтyю. Нo пoсoвeтyю дeлaтb бyxлo caмим дoмa, а нe пoкyпaтb сyppогaт в махазине!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю сделать этому онищенко клизму из стекломоя !
Пересадку кала в рот ему сделать надо>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 15:22
Блaжeнный в свoeм peпeртyape!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Блaжeнный в свoeм peпeртyape!
Он старый маразматик!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 16:25
.
Согласны с автором?
Enigmat04 апреля 2020, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Не **** укроп курить - правильное дело!
Согласны с автором?
16304 апреля 2020, 17:18
Онанищенко вылез. И этот ***
Согласны с автором?
16304 апреля 2020, 17:18
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 17:41
По поводу алкоголя я согласен, а вот на счёт его связи с преступлениями не очень. Ещё пару недель карантина и пол страны выйдут на дорогу и без стакана на посошок.
Согласны с автором?
Олег04 апреля 2020, 18:07
А что, есть такая должность "бывший санитарный врач"? И эта должность вправе что-то предлагать?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
По поводу алкоголя я согласен, а вот на счёт его связи с преступлениями не очень. Ещё пару недель карантина и пол страны выйдут на дорогу и без стакана на посошок.
даже на стекломой денег нету? ни себе ни людям?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 20:51
А *** ли депутаты сдать тест на наркотики???2/3 откажутся. Но это конечно не важно
Согласны с автором?
Старый ворчун04 апреля 2020, 22:19
Пусть лучше он задумается о пагубе самоизоляции
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Пусть лучше он задумается о пагубе самоизоляции
И пагубе онанизма.
Согласны с автором?
Нем цов05 апреля 2020, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Он старый маразматик!
Как и Вовка штирлиц всего боится
Согласны с автором?
Врач05 апреля 2020, 12:42
Господин "Бывший санитарный врач", не порали Вам посетить главного психиатра минздрава России?
Уже борщ с Вашими предложениями!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2020, 21:51
Главный поклонник лечения уринотерапией хочет запретить продажу алкоголя:-D *** опять моча в голову ударила!:-D
Согласны с автором?