Наверх
10:53, 09.04.2020

Самарская область может «утонуть» в мусоре

Региональный оператор по вывозу ТКО« уже обратился за помощью к самарским властям

Из-за плохой собираемости взносов за вывоз мусора Самарская область может «утонуть» в мусоре. Региональный оператор по вывозу ТКО«ЭкоСтройРесурс» уже обратился за помощью к самарским властям, чтобы предотвратить мусорный коллапс.

Как сообщил директор ООО «ЭкоСтройРесурс» Михаил Захаров, сейчас компания приостанавливает выплаты некоторым объектам по размещению и сортировке отходов.

В настоящее время подобные проблемы возникли не только в Самарской области, н и в других регионах России. Регоператор обращается к жителям Самарской области и просит дистанционно заплатить за услугу, пишет КП-Самара.

Егор Осколков
Тэги: Мусор, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2020, 11:20
Ни *** не получите от меня. Я самоизолировался от платежей путинской власти. По крайней мере на время короновируса. Дальше посмотрим.
Согласны с автором?
ПМ09 апреля 2020, 11:21
Пошли вы ***** своими поборами,и капремонт в том числе.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 11:32
Как же раньше при тарифе в 6 раз меньше Самара не утонула в мусоре?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб09 апреля 2020, 11:57
а *** было сразу такие тарифы заряжать
может люди бы и платили
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 12:09
Так производитель же закладывает в стоимость продукции своей и стоимость утилизации. Мишка с Димкой сговорились и народ грабят, а в принципе ничего нового.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Ни *** не получите от меня. Я самоизолировался от платежей путинской власти. По крайней мере на время короновируса. Дальше посмотрим.
Наши войска в Сирии готовятся отбить у америкосов нефтяные поля, для этого надо немного денег (ну там на оружие, гранаты, пулемёты). Если отобьем нефть цена на неё поднимется и мы все будем в шоколаде. Не подведите братушки.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 12:31
можем заплатить мусором подъежайте
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Наши войска в Сирии готовятся отбить у америкосов нефтяные поля, для этого надо немного денег (ну там на оружие, гранаты, пулемёты). Если отобьем нефть цена на неё поднимется и мы все будем в шоколаде. Не подведите братушки.
Наши войска супротив американцев могут только чемоданы с двухсотым грузом домой послать. Помнится в прошлом году , уже было такое сталкновение путинских ихтамнетов с американскими за нефтеперегонный завод.
Согласны с автором?
Пенсионер09 апреля 2020, 12:39
Ага,признались что на ши деньги идут на *** властей (машины премии)
Согласны с автором?
синьор09 апреля 2020, 12:47
Китайцы о б о с р а л и всю самару
Согласны с автором?
Денис09 апреля 2020, 12:54
Я бы с удовольствием оплатил, но после того как увижу акт сверки взаимных расчетов.
Согласны с автором?
Enigmat09 апреля 2020, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Наши войска супротив американцев могут только чемоданы с двухсотым грузом домой послать. Помнится в прошлом году , уже было такое сталкновение путинских ихтамнетов с американскими за нефтеперегонный завод.
Это были Вагнеровцы, а не ихтамнеты. Нaeмники пpoтив рeгyлярной aрмии. Мoжeт им прocтo плaтитb нe зaxoтeли. Идти с aвтoмaтaми нa oднy из caмыx cильнeйшиx apмий миpa - нy этo нaдo бытb oбдoлбaнным или чeгo-тo пoпyтaтb.
Согласны с автором?
Итальяно09 апреля 2020, 13:40
Китайцы пущай платят они нас заразили
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы о б о с р а л и всю самару
Голубчик, вы нас звали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Это были Вагнеровцы, а не ихтамнеты. Нaeмники пpoтив рeгyлярной aрмии. Мoжeт им прocтo плaтитb нe зaxoтeли. Идти с aвтoмaтaми нa oднy из caмыx cильнeйшиx apмий миpa - нy этo нaдo бытb oбдoлбaнным или чeгo-тo пoпyтaтb.
Не мешайте троллить%-8
Согласны с автором?
Enigmat09 апреля 2020, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Не мешайте троллить%-8
Хорошо, пойду посплю...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 14:56
Так тонуть в мусоре Жопаре не привыкать!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 16:24
а регоператор *** путена слушал? нужно потерпеть, отнестись с пониманием, блаблабла, печенеги, поможем, каникулы, половцы. зараза не пройдет.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы пущай платят они нас заразили
Это же была биологическая атака на Европу и Америку. Китайская компартия так решила отомстить за дешевую эксплуатацию своего пролетариата. В итоге какой урон при минимуме затрат.
Согласны с автором?
Максим Рожко10 апреля 2020, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Как же раньше при тарифе в 6 раз меньше Самара не утонула в мусоре?
мусорили меньше!
но это не точно
Согласны с автором?
Сергей10 апреля 2020, 22:12
Сделайте по оплату по прописке, а не по метрам и будет вам счастье и денег куча. А вообще, за два помещения 40 метровых нежилых раньше 300 руб платил, сейчас 2800 руб, блин в 10 раз больше, не верю, что у них бабла нет
Согласны с автором?