Наверх
15:35, 09.04.2020

Губернатор Самарской области раскритиковал работу местных чиновников

Губернатор Самарской области раскритиковал работу местных чиновников
16+
Фото: twitter.com
Глава региона недоволен качеством санитарной обработки Самары и Тольятти

В Самарской области прошло заседание регионального оперативного штаба по предупреждению коронавирусной инфекции. На заседании отдельной темой стала санитарная обработка подъездов в период пандемии. Проводить её необходимо каждый день.

Губернатор региона Дмитрий Азаров раскритиковал руководителей муниципалитетов за то, как они организовали эту работу. В частности, речь пошла о Самаре и Тольятти. Если ситуация в ближайшее время не исправиться, к работе подключатся надзорные ведомства.

- Если Вы не используете инструментарий, который Вам дан, не понимаете доброго отношения, ситуация изменится, - пригрозил Азаров. - Уговаривать Вас заняться своей работой я не буду. Прошу прокуратуру подготовиться к ревизии администраций муниципалитетов. Будет контроль.

Губернатор подчеркнул, что необходимо ежедневно дезинфицировать, прежде всего, входные группы, перила и лифты. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Азаров, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2020, 15:49
Главное чтоб слова с делом не расходились
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 16:05
Влип очкарик :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 16:32
Чего чего , обработка подъездов каждый день? Хоть раз бы провели эту обработку))).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Чего чего , обработка подъездов каждый день? Хоть раз бы провели эту обработку))).
РЖУНИМАГУ:-DОни реально что-то курят запретное:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2020, 16:45
Снег за всю зиму один раз вывезли со двора и то когда Василенко им разгон устроил,а обработка подъездов это вообще из области фантастики
Согласны с автором?
Маруся09 апреля 2020, 16:50
Да за те деньги, в основном что платят, каждый день убираться в пятиэтажках например, никто не будет!!!! Хорошо хоть раз в неделю с белизной полы вымоют.
Согласны с автором?
bezimyanka09 апреля 2020, 17:15
проверьте пож ГазЭнергомонтаж: ни уборки, не дезинфекции последние 3 месяца
Согласны с автором?
граждаанин09 апреля 2020, 19:44
то то я думаю, с чего вдруг хлоркой на этаже запахло.. а оказывается не только хлоркой, но и жаренным еще)))
Согласны с автором?
Лидия09 апреля 2020, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
то то я думаю, с чего вдруг хлоркой на этаже запахло.. а оказывается не только хлоркой, но и жаренным еще)))
Проверьте
Согласны с автором?
Лидия09 апреля 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
то то я думаю, с чего вдруг хлоркой на этаже запахло.. а оказывается не только хлоркой, но и жаренным еще)))
Проверьте УК в г Сызрани, почему про них Губернатор не вспомнил. Одна УК Центр Симонова проворовалась, он склонировал другие. Очередные сборщики денег, вот тоже надо бы провести обработку подъездов, за деньгами регулярно квитанции раньше срока несут,Теперь еще одна кормушка в лице ЕРКЦ появилась.
Согласны с автором?
Гость10 апреля 2020, 21:09
Вот это штырнуло…. Что они курят ? Где берут ?
Согласны с автором?