Наверх
15:58, 10.04.2020

В Самарской области парки начала патрулировать конная полиция

В Самарской области парки начала патрулировать конная полиция
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
За день полицейские проводят до 50 профилактических бесед с гражданами

В Самаре на дежурство в городских парках отдыха заступила конная полиция. Маршрут патрулирования по парку составляет 34 гектара. Сотрудники правоохранительных органов работают ежедневно. Сейчас в их основную экипировку добавлены маска и перчатки.

Как рассказали в ГУ МВД России по Самарской области, в парке Гагарина патруль состоит из двух сотрудников и двух лошадей. Их задача — охрана общественного порядка, в том числе контроль за соблюдением жителями города Самары режима саомизоляции. Парки сейчас закрыты для посетителей.

За сутки правоохранители проводят с горожанами как минимум 50 профилактических бесед. Большинство горожан объясняют, что идут через парк домой или на работу. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Парки, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь10 апреля 2020, 16:11
опять весь парк o6ocpyт лошадьми своими %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 16:11
Дайте людям свободу!
Согласны с автором?
РосВалежникНадзор10 апреля 2020, 16:19
Проводят профилактические беседы? А чё, с мусорами без наличия кобыл, никто уже и разговаривать не желает?
Согласны с автором?
Колдырь10 апреля 2020, 16:22
На коняшках девки служат, что6 ускакать если чё.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 16:27
Кобылы на Кобылах
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 16:40
А на 1 мая им выдадут шашки чтоб рубать нарушителей режима "святой изоленты" надо же возрождать традиции царской России.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
А на 1 мая им выдадут шашки чтоб рубать нарушителей режима "святой изоленты" надо же возрождать традиции царской России.
Именно.. дрессируют!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Проводят профилактические беседы? А чё, с мусорами без наличия кобыл, никто уже и разговаривать не желает?
А о чём с ними разговаривать? Мы рабы, они охранники
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
А о чём с ними разговаривать? Мы рабы, они охранники
Низзяяяя в парках гулять! Сидите дома.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:22
Из рогаточки стрельнуть кобыле под хвост ....эх и лихо она понесёт . Веселуха !:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Кобылы на Кобылах
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Дайте людям свободу!
И свежий воздух!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
А о чём с ними разговаривать? Мы рабы, они охранники
Спартака никто случайно не видел?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Спартака никто случайно не видел?
Спартак в Москве туда $оболев перешёл
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Спартак в Москве туда $оболев перешёл
Я про настоящего Спартака, а не про симукляр
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 21:14
Из-за парка выезжает конная полиция.
Становитесь, девки, раком, будет репетиция.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Дайте людям свободу!
Вы этусвободу с 1991 года вкушаете! То ли ещё будет, ой-ё-ёй...
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Я про настоящего Спартака, а не про симукляр
Настоящего Спартака не существовало, это миф
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Настоящего Спартака не существовало, это миф
Ага, Римская империя тоже миф и Красс (да будет полон золота его рот) с Помпеем (человеком а не городом)... все миф
И уж точно миф ваша образованность.
Согласны с автором?
Тесак мохнатый легкий11 апреля 2020, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
На коняшках девки служат, что6 ускакать если чё.
Эт точно атоб отхватили. В беисболках. Так унизили.
Согласны с автором?
Тесак мохнатый легкий11 апреля 2020, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Низзяяяя в парках гулять! Сидите дома.
Ты олень. Гуляй. Чс нет.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 19:44
погоды дерьм0вые
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 01:55
А где лошадям маски? И сапожки можно .
Согласны с автором?