Наверх
10:50, 11.04.2020

Дмитрий Азаров продлил режим самоизоляции в Самарской области

Дмитрий Азаров продлил режим самоизоляции в Самарской области
16+
Фото: Правительство Самарской области
Соответствующее решение опубликовано на сайте областного правительства

Сегодня, 10 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров продлил режим самоизоляции в регионе. Поправки были внесены в соответствующий документ и опубликованы на сайте областного правительства.

Таким образом, режим самоизоляции для граждан до 65 лет, а также не входящих в группу риска, продлевается до 19 апреля. Пенсионеры вынужедны соблюдать особый режим до 30 апреля.

Список предприятий, который сможет возобновить работу на следующей неделе пока что до конца не определён. Продолжат свою работу общепиты, работающие на вынос, органы власти, медучреждения, адвокаты, самозанятые. Кроме этого частично продолжают свою работу ЗАГСы и МФЦ.

Progorodsamara.ru продолжает следить за развитием ситуации.

Максим Рожко
Тэги: Азаров, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2020, 19:34
Власти Китая запретили есть собак и кошек
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:38
Вчера в Южной Корее была официально запрещена продажа мяса собак и кошек на самом большом рынке страны.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:42
Паpukмaxepckue пущай откроет%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:42
Опалить тушки летучих мышей, чтобы удалить шерсть. При желании отсечь головы и крылья. Растолочь вместе соль, перец, чеснок и втереть в мясо, оставив его пропитываться этой смесью минимум на час. Жарить в гриле при средней температуре или на открытом огне, пока на тушках не образуется корочка.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Власти Китая запретили есть собак и кошек
А летучих мышей?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:43
6-8 летучих мышей.
2 луковицы среднего размера, нарезанные полукольцами.
2 репы или сходных корнеплода, нарезанных мелкими кусочками.
Соль и перец по вкусу.
1 красный чили, очищенный от семян и мелко нарезанный.
2 дольки чеснока, мелко нарезанные.
Растительное масло.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:44
Отсечь головы и крылья, нарезать мясо небольшими кусочками и жарить на среднем огне в сковороде-вок с минимальным количеством масла до размягчения. Овощи *** ингредиенты добавляются за 2-3 минуты до окончания жарки.
Согласны с автором?
КК10 апреля 2020, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Паpukмaxepckue пущай откроет%-8
И библиотеку %-8
Согласны с автором?
Из под танка10 апреля 2020, 19:46
пища богов. =-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Опалить тушки летучих мышей, чтобы удалить шерсть. При желании отсечь головы и крылья. Растолочь вместе соль, перец, чеснок и втереть в мясо, оставив его пропитываться этой смесью минимум на час. Жарить в гриле при средней температуре или на открытом огне, пока на тушках не образуется корочка.
;-| вы откуда?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Паpukмaxepckue пущай откроет%-8
Машину для стрижки в руки и вперёд!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:47
Так же хочу отметить, внутренности самой мыши можно не доставать, так же мех не рекомендуется снимать, иначе бульон не будет наваристый. Приятного аппетита !
Согласны с автором?
Оттудова10 апреля 2020, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Отсечь головы и крылья, нарезать мясо небольшими кусочками и жарить на среднем огне в сковороде-вок с минимальным количеством масла до размягчения. Овощи *** ингредиенты добавляются за 2-3 минуты до окончания жарки.
Рекомендую тушить летучих мышей с чесноком и лавровым листом в стекломое.
Согласны с автором?
КК10 апреля 2020, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Власти Китая запретили есть собак и кошек
Китайские власти нам не указ:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК10 апреля 2020, 19:52
Как приготовить собаку в духовке ?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:56
Суп " Прости, Дружок"

200 грамм вареной собачатины
150 грамм бульона от мяса
50 грамм
40 грамм лабазнака
20 грамм мяты
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Суп " Прости, Дружок"

200 грамм вареной собачатины
150 грамм бульона от мяса
50 грамм
40 грамм лабазнака
20 грамм мяты
Здесь я дал ингридиенты на одну порцию.
А Вы в зависимости от количества гостей умножайте.
Согласны с автором?
фараон10 апреля 2020, 19:58
Слушал как-то Азарова. Безграмотный очень. Как среднестатистический гастарбайтер.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 20:00
ГОЛУБИ ФАРШИРОВАННЫЕ.
Голубей очистить и оттянуть кожу на зобе и грудке, чтобы расширить пространство, наполняемое фаршем.
Наполненных фаршем голубей перевязать ниткой и жарить на масле, примерно, 30 минут.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 20:02
ГОЛУБИ ПОД ПИКАНТНЫМ СОУСОМ.
Грудки голубей нашпиговать, посолить, перевязать ниткой и положить в кастрюлю с поджаренным на масле луком.

Добавить мелко нарезанный сельдерей, черный и душистый перец, гвоздику и очищенные потроха. Все тушить, закрыв кастрюлю крышкой.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Рекомендую тушить летучих мышей с чесноком и лавровым листом в стекломое.
Нашел калоши, что из них можно приготовить?
Спасибо.
Согласны с автором?
Мальвина10 апреля 2020, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Паpukмaxepckue пущай откроет%-8
Ходи как Абориген ....вроде все этого добивались !
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 20:06
Делаем ставки закончится карантин 19 или до 30 продлят!
Думаю что и после 30 продлят.Еще на месяц.
Пока все население болт на этот карантин не забьет или от голода не вымрет.Или и то ***
Нет населения-нет вируса!
Согласны с автором?
Мальвина10 апреля 2020, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Делаем ставки закончится карантин 19 или до 30 продлят!
Думаю что и после 30 продлят.Еще на месяц.
Пока все население болт на этот карантин не забьет или от голода не вымрет.Или и то ***
Нет населения-нет вируса!
Ты веришь ? Людям все уже настоиграло
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 20:10
Наловите в своей квартире примерно 0.5 кг тараканов.
Удалите головогрудь. Разрезаем вдоль на половинки и **** гранатовым соком. Добавляем соевый соус, соль, сахар.
Затем на сильно разогретую сковороду с небольшим количеством растительного масла выложить и обжарить на сильном огне не более 3 мин
Согласны с автором?
КК10 апреля 2020, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Наловите в своей квартире примерно 0.5 кг тараканов.
Удалите головогрудь. Разрезаем вдоль на половинки и **** гранатовым соком. Добавляем соевый соус, соль, сахар.
Затем на сильно разогретую сковороду с небольшим количеством растительного масла выложить и обжарить на сильном огне не более 3 мин
Вы не правы, если у тараканов удалить головогрудь, то останется одна жопа,я бы советовал головогрудь не удалятьB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Суп " Прости, Дружок"

200 грамм вареной собачатины
150 грамм бульона от мяса
50 грамм
40 грамм лабазнака
20 грамм мяты
А мясо нужно закидывать в уже кипящий стекломой? И когда нужно будет закидывать лавровый лист?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Как приготовить собаку в духовке ?
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Нашел калоши, что из них можно приготовить?
Спасибо.
Предлагаю насрать в эти галоши и сдать их в секонд хенд. Гы, гы, гы.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 20:27
шашлыки из летучих мышей на природе запрещены!!! Только на балконе жарить!
Согласны с автором?
расходник первичного звена10 апреля 2020, 20:27
...продлили, а там майские праздники, а потом видно будет...ГЛАВНОЕ,чтобы "слитки" все успели вывезти и не растеряли, а там имбирь с вами....
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
...продлили, а там майские праздники, а потом видно будет...ГЛАВНОЕ,чтобы "слитки" все успели вывезти и не растеряли, а там имбирь с вами....
Главное что Греф доволен
Согласны с автором?
Сипа10 апреля 2020, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы не правы, если у тараканов удалить головогрудь, то останется одна жопа,я бы советовал головогрудь не удалятьB-|
Ммм, жопа...
Согласны с автором?
Мальвина10 апреля 2020, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Паpukмaxepckue пущай откроет%-8
Открыл с понедельника
Согласны с автором?
Колдырь10 апреля 2020, 21:17
При условии, что стричь керосином будут. Полил, поджог, потушил.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 21:22
*** сегодняшние двое инфицированных и были придуманы для того, чтоб продлить режим самоизоляции! А сколько у нас в городе и вообще в области с туберкулёзом *** заболеваниями, не менее опасными?
Поделитесь зарплатой пожалуйста господа чиновники!
Согласны с автором?
Мальвина10 апреля 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
При условии, что стричь керосином будут. Полил, поджог, потушил.
:-D ты будешь первым
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 21:41
Сколько недалёких здесь комментируют!B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Главное что Греф доволен
Кликуха прикольная
Согласны с автором?
Мальвина10 апреля 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Сколько недалёких здесь комментируют!B-|
Слава богу , что ты у нас далекий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2020, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Слава богу , что ты у нас далекий
МБР сделаешь?
Согласны с автором?
Мальвина10 апреля 2020, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
МБР сделаешь?
Массаж Болезненный Ректальный? :-D Тe6e cделаю.
Согласны с автором?
вячеслав10 апреля 2020, 22:49
Собянин запретил работу ГосДумы И СовФеда, как предприятия среднего бизнеса, услуги которых, в данный момент, не востребованы .
Согласны с автором?
ирина10 апреля 2020, 23:11
Готовьсь, народ, осенью и зимой жрать нам будет нечего...Никто, ничего не сеет, *** не работает...Потому что больше ничего придумать не могут наши губеры, кроме как народ посадить под домашнюю изоляцию.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 00:28
А почему продлили? Потому что в Москве ситуация *** Но у нас не Москва! Разрешите хотя бы бегать поодиночке! Не гробьте здоровье всех людей без основания! Пустили под откос область, в которой ситуация не ухудшается. А обещали "не соревноваться с регионами в запретах, действовать по обстановке".
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 02:19
что вы выращивать собрались? пальмовое масло в достатке привезут. голода не будет.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Сколько недалёких здесь комментируют!B-|
120000.
Согласны с автором?
Компот в изгнании11 апреля 2020, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Слушал как-то Азарова. Безграмотный очень. Как среднестатистический гастарбайтер.
Так он и есть гастарбайтер, только местный.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Отсечь головы и крылья, нарезать мясо небольшими кусочками и жарить на среднем огне в сковороде-вок с минимальным количеством масла до размягчения. Овощи *** ингредиенты добавляются за 2-3 минуты до окончания жарки.
Ммм... Зельеварение...=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-Dточняк!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Как приготовить собаку в духовке ?
Приедьте в гости в самару, говорят у самарцев духовки в каждой хибаре.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Как приготовить собаку в духовке ?
Собаку по пути зaxвaтите.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Паpukмaxepckue пущай откроет%-8
точно... совсем оброс..
Согласны с автором?
Мальвина11 апреля 2020, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
точно... совсем оброс..
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю насрать в эти галоши и сдать их в секонд хенд. Гы, гы, гы.
Ура, Шнублик вернулся:-D
Согласны с автором?
Тесак мохнатый легкий11 апреля 2020, 16:17
Сходка воров.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Ура, Шнублик вернулся:-D
обознался ты милок
это не глупомордый
Согласны с автором?
апре11 апреля 2020, 22:15
Забудьте про эту рыбу навсегда:
ее кушать нельзя
Согласны с автором?