Наверх
23:22, 10.04.2020

Дмитрию Азарову поведали о случаях отравления контрафактным алкоголем в Самарской области

Дмитрию Азарову поведали о случаях отравления контрафактным алкоголем в Самарской области
16+
Фото: Правительство Самарской области
Губернатор Самарской области посетил сельские районы 63-го региона

Сегодня, 10 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров приехал в Елховский район, где встретился с главой района Натальей Павловой. Вместе они обсудили реализацию национальных проектов, ход посевных работ, а также общие проблемы в округе.

По программе «Комфортная городская среда» проводятся работы двух общественных территорий при активном участии жителей. По нацпроекту «Здравоохранение» район не справился по снижению смертности. Глава района особо отметила, что в районе происходят случаи гибели людей от отравления контрафактным алкоголем. Чиновники совместно с правоохранительным органами уже работают над решением этой проблемы.

Во время поездки губернатор также посетил и местную школу в селе Елховка, где обучается 482 ребёнка. Дмитрий Азаров попросил показать, как проводятся онлайн-занятия и связался по скайпу с молодой учительницей математики. Совсем недавно девушка окончила эту же школу, затем Самарский педагогический университет и вернулась на свою малую родину.

Домашнее обучение в районе налажено нестабильно, так как не во всех семьях есть компьютеры дома. Глава региона поручил обеспечить такие семьи необходимым оборудованием. При школе также работает и два детских сада, благодаря чему очередь в детские сады была полностью ликвидирована.

Также губернатор побывал на полях сельскохозяйственных предприятий. На сегодняшний день проводятся работы по удобрению земли. Ранняя весна не смогла застигнуть врасплох местных аграриев, которые были готовы к посевам. Хотя предпринимателям и пришлось сдвигать планы по закупке семян, удобрений и химии. Причем в этом году предприятия вдове активнее закупаются минеральными удобрениями.

Максим Рожко
Тэги: Азаров, Жизнь Губернии, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

евгений10 апреля 2020, 23:40
у нас в сызрани и районе этого добра навалом , курды льют любую водку, виски и вино. все знают и всем по барабану
Согласны с автором?
ДА! Дадада!11 апреля 2020, 00:45
Якoнтрафaктный это самое
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
у нас в сызрани и районе этого добра навалом , курды льют любую водку, виски и вино. все знают и всем по барабану
Вот вы интеллигент... И про 67й ни слова...8-*=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 00:49
На освещение деятельности администрации выделено млн млнов ублй... Пг свезло, крошечку подлизали..=-D
Согласны с автором?
Дымок11 апреля 2020, 00:54
А вот вопрос, если вдруг бескровный смен власти, вв меняют на его же прдств из ер, Азаров или Собянин? Или Мишустин? И что с Лавровым, как у него, дай бг здоровья, тишина что-то.....
Согласны с автором?
Бомжиразделители мусора11 апреля 2020, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
А вот вопрос, если вдруг бескровный смен власти, вв меняют на его же прдств из ер, Азаров или Собянин? Или Мишустин? И что с Лавровым, как у него, дай бг здоровья, тишина что-то.....
Звиздуй в гигиенатор!!!:-D=-D
Согласны с автором?
Ага11 апреля 2020, 01:01
Где же взять 482компа детям ?
Согласны с автором?
Бомжиразделители мусора11 апреля 2020, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
А вот вопрос, если вдруг бескровный смен власти, вв меняют на его же прдств из ер, Азаров или Собянин? Или Мишустин? И что с Лавровым, как у него, дай бг здоровья, тишина что-то.....
И прими дозу энергомыла и не думай о бцдущем!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок11 апреля 2020, 01:02
Ффух... Вот так напарился...=-D храшо...=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Где же взять 482компа детям ?
Штуки три в гараже есть, пылятся, интересно, почём сдм у меня их закупят...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
Где же взять 482компа детям ?
Ну или так забрут, но на регламент по тыще нужно отдать регламентёру..
Согласны с автором?
ПМ11 апреля 2020, 01:27
Нормальные люди самогон пьют ,а не пойло из них горилки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 02:31
В ответ на комментарий пользователя
Где же взять 482компа детям ?
Может у Сечина ротенбергов
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 04:32
Пейте Братья.
Согласны с автором?
Гость11 апреля 2020, 07:03
Устроили соревнования между собой! Кто больше ограничений введёт.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 07:58
*** нa нoчь npu aлkoгoлuзмe ?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 08:10
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 08:12
Что означает слово ****
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Пейте Братья.
=-D
Согласны с автором?
Оттудова11 апреля 2020, 08:16
Чего они болтают? Контрафактного стекломоя нe бывает.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди самогон пьют ,а не пойло из них горилки.
Откуда Вы знаете, что Вы не опоссум?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди самогон пьют ,а не пойло из них горилки.
Нормальные люди пьют "Сибирь"
Согласны с автором?
Кк11 апреля 2020, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди пьют "Сибирь"
Лично я Кристалл пpeдпочитаю, на 7рэ подороже, конечно, зато после неё у сосежа и без того пpeкpacная ещё на 26,789% пpeкpacней!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Откуда Вы знаете, что Вы не опоссум?
Опоссум - это только и всего лишь СЛОВО. Есть хорошая пословица - хоть горшком назови, только в печь не ставь. Буддист такой вопрос предпочтет проигнорировать или, например, скажет МУ (пустота)...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди самогон пьют ,а не пойло из них горилки.
Не них, а ихней!B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Не них, а ихней!B-|
Ихой
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 08:43
Почему мы не живем в норках ?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Лично я Кристалл пpeдпочитаю, на 7рэ подороже, конечно, зато после неё у сосежа и без того пpeкpacная ещё на 26,789% пpeкpacней!!!!!!!
Каково содержание CO2 в выхлопе ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Каково содержание CO2 в выхлопе ? 8-|
Весь транвай кайфует.
Согласны с автором?
***11 апреля 2020, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Почему мы не живем в норках ?
Лично я оттудова не вылажу.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 09:02
Как стать алкоголиком за короткое время ?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы?
***
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Чего они болтают? Контрафактного стекломоя нe бывает.
Бывает! Я раз взял такой. Он оказался летний, вапще без добавления спирта. И на вкус был как жидкое мыло. Палёное пойло!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2020, 20:13
НАТАЛЬЯ ПАЛНА НА СЕРГЕЯ МОКЕЕЧА С ЭТОЙ ВОТКИ ***
Согласны с автором?
Максим Рожко12 апреля 2020, 00:00