Наверх
08:31, 13.04.2020

В Самаре продлили режим самоизоляции. Какие организации не будут работать всю неделю

В Самаре продлили режим самоизоляции. Какие организации не будут работать всю неделю
16+
Фото: 1obl.ru
По актуальным данным в Самарской области 24 заболевших коронавирусом

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров продлил режим самоизоляции в регионе до 19 апреля. Несмотря на то, что многие предприятия и организации возобновляют свою деятельность, до конца недели не будут работать:

Заведения общепита, не включая службы доставки и организации, работающие на вынос. Торговые предприятия, кроме аптечных сетей, салонов сотовой связи и продуктовых магазинов с товарами первой необходимости. Помимо этого для посещения будут закрыты бассейны, фитнес-центры, частные бани, кинотеатры, ночные клубы, аквапарки, а также детские игровые комнаты.

Магазины электронной техники будут работать, но в формате выдачи заказов.

Глава региона Дмитрий Азаров попросил сознательно подойти к ситуации и быть внимательными. Если сотрудник вышел на работу, а на предприятии не соблюдаются санитарные нормы, то необходимо об этом сообщить.

По актуальным данным в Самарской области 24 заболевших коронавирусом. Вчера стало известно, что COVID-19 был выявлен у трех жителей Тольятти. Один из них находится в тяжелом состоянии. 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ13 апреля 2020, 08:40
Частные бани нельзя,а общественные значит можно?вы чё там в администрации покуриваете?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вячеслав13 апреля 2020, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Частные бани нельзя,а общественные значит можно?вы чё там в администрации покуриваете?
Там и без травки специалисты ,, от бога ,, работают .
Согласны с автором?
12313 апреля 2020, 08:50
[***]
Согласны с автором?
Я13 апреля 2020, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Частные бани нельзя,а общественные значит можно?вы чё там в администрации покуриваете?
В центре Самары есть старые дома, где нет душевых и ванн. Туалеты на улице. Эти люди и ходят в общественные бани помыться. Именно помыться, а не пивка в частной баньке с друзьями попить.
Согласны с автором?
12313 апреля 2020, 08:54
[***]
Согласны с автором?
12313 апреля 2020, 08:55
Админ ***
Согласны с автором?
12313 апреля 2020, 08:56
Прогород *****
Согласны с автором?
12313 апреля 2020, 08:56
Собаки
Согласны с автором?
12313 апреля 2020, 08:57
Нормальные сообщения уже блокируются
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
В центре Самары есть старые дома, где нет душевых и ванн. Туалеты на улице. Эти люди и ходят в общественные бани помыться. Именно помыться, а не пивка в частной баньке с друзьями попить.
Ты кошелевец что ли? >-(
Согласны с автором?
Я13 апреля 2020, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты кошелевец что ли? >-(
Нет, на Ново-Садовой живу :-P
Согласны с автором?
жека13 апреля 2020, 09:29
ахаха. покажите хоть одного больного. фейк глобальный.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
ахаха. покажите хоть одного больного. фейк глобальный.
Там,не говори никому,а то все догадаются.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
ахаха. покажите хоть одного больного. фейк глобальный.
Лещенко не видел?Папкина болеет,вообщем скоро все сбитые летчики заболеют,некоторые крота хлестать начнут:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 10:03
А кто повсюду и каждый день ходит без маски , то в елховке то на стройках ?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
А кто повсюду и каждый день ходит без маски , то в елховке то на стройках ?
Без масок здоровые люди,в масках больные на всю голову,все просто.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
В центре Самары есть старые дома, где нет душевых и ванн. Туалеты на улице. Эти люди и ходят в общественные бани помыться. Именно помыться, а не пивка в частной баньке с друзьями попить.
Это те , которые над кошельками угорают?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 10:49
Как [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 11:21