Наверх
12:10, 13.04.2020

В Самарской области выявили сразу 5 новых случаев коронавируса

В Самарской области выявили сразу 5 новых случаев коронавируса
16+
Фото: РИА
Общее число заболевших COVID-19 в регионе - 29

В Самарской области на 13 апреля 2020 года еще у пятерых человек подтвердился диагноз коронавирус. Об этом сообщает оперативный штаб.

Таким образом количество человек, у которых подтвердился диагноз COVID-19 составило 29 человек. В настоящее время уточняется, из каких населенных пунктов зараженные. 14 пациентов уже выписаны их медучреждений, а 15 человек продолжают лечение.

По России за последние сутки выявлено 2558 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. С начала пандемии число достигло 18328.

Сейчас в Самарской области продолжает действовать режим полной самоизоляции.

Напомним, вчера в регионе было три новых случая. Сегодня суточный прирост стал самым большим за все время распространения инфекции на территории Самарской области.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2020, 12:17
Раз уж пишите о приросте заболевших пишите в каких населённых пунктах он произошёл,чтобы люди были аккуратнее.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь13 апреля 2020, 12:18
Так этот больной пневмонией наверное человек сорок заразить успел. а он скорее всего не один такой, просто другие бессимптомныe. Попрёт щас, чс ещё введут )
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Раз уж пишите о приросте заболевших пишите в каких населённых пунктах он произошёл,чтобы люди были аккуратнее.
Переезжайте к нам, пока не поздно ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 12:21
Да штрафовать надо всех подряд, даже обоссанных! >-(
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 12:22
Когда уже в Самару приедет Лещенко ?
Согласны с автором?
КК13 апреля 2020, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Да штрафовать надо всех подряд, даже обоссанных! >-(
%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8>-(>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Да штрафовать надо всех подряд, даже обоссанных! >-(
Как должен выглядеть кал здорового человека ?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Кто и где говорил?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 12:29
Большинство современных унитазов не имеют так называемого полка,
на который изначально попадают экскременты.
На первый взгляд это кажется более эстетичным, но по факту в таком унитазе сложно или невозможно наблюдать за стулом.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Кто и где говорил?
Кошелевцы в 67-ом болтали
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 12:50
Главное, Азарову не говорите, а то весь город перекроет %-8
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Большинство современных унитазов не имеют так называемого полка,
на который изначально попадают экскременты.
На первый взгляд это кажется более эстетичным, но по факту в таком унитазе сложно или невозможно наблюдать за стулом.
У некоторых зато ручки на унитазах есть:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Большинство современных унитазов не имеют так называемого полка,
на который изначально попадают экскременты.
На первый взгляд это кажется более эстетичным, но по факту в таком унитазе сложно или невозможно наблюдать за стулом.
И как же тяперича какахами своими любоваться? Жизнь потеряла смысл. 8'-(
Согласны с автором?
Максим Рожко13 апреля 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Раз уж пишите о приросте заболевших пишите в каких населённых пунктах он произошёл,чтобы люди были аккуратнее.
А как нам интересно, где эти люди заболели!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 13:53