Наверх
11:09, 19.04.2020

Дмитрий Азаров поздравил жителей Самары с Пасхой

Дмитрий Азаров поздравил жителей Самары с Пасхой
16+
Фото: Правительство Самарской области
Глава региона подчеркнул, что Церковь играет важную роль в жизни россиян

Дмитрий Азаров поздравил жителей Самары с православным праздником Пасхи. Губернатор Самарской области опубликовал в своем инстаграм фотографию, с прямой трансляцией пасхальной службы. А сегодня утром появилось поздравление главы региона. Азаров подчеркнул, что Церковь играет важную роль в жизни россиян.

- Церковь укрепляет людей, национальные цели, а также помогает людям стремиться к гражданской ответственности. Также она способствует бережному отношению к себе и своим близким, - отметил губернатор.

Дмитрий Азаров пожелал всем самарцам, чтобы Пасха наполняла и согревала сердца, а также побуждала к состраданию.

Егор Осколков
Тэги: Праздники в Самаре, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2020, 11:23
Церковь укрепляет людей - это он так реально сказал или ПГ играет в самодеятельность? Вера или религия - ладно я еще понимаю... Секс
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2020, 11:23
К сожалению церковь не дает оценку таким деятелям как дутый кролик, другалек его хоккеист и прочему жулью...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2020, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Церковь укрепляет людей - это он так реально сказал или ПГ играет в самодеятельность? Вера или религия - ладно я еще понимаю... Секс
секс с Мальвиной укрепляет больше - я хотел написать, она тут под столом у меня мешается, не дает писать... все остальное дает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Компот обиженный19 апреля 2020, 11:28
Димон, ты не забыл своего кореша и крышевальшика гитариста поздравить в первую очередь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 апреля 2020, 11:36
ДРУЗЬЯ, Я ВАС НЕНАВИЖУ!
Согласны с автором?
Димон19 апреля 2020, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Димон, ты не забыл своего кореша и крышевальшика гитариста поздравить в первую очередь?
Не забыл
Согласны с автором?
Колдырь19 апреля 2020, 12:01
С Праздником, православные. :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2020, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
С Праздником, православные. :-)
«Просто ужас, сколько на свете церквей и дураков»
Карел Чапек
Согласны с автором?
николай19 апреля 2020, 12:23
Пасха пишется с большой буквы. Христос Воскресе!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2020, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
ДРУЗЬЯ, Я ВАС НЕНАВИЖУ!
да х на вас, глупомордый товарищ
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2020, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
секс с Мальвиной укрепляет больше - я хотел написать, она тут под столом у меня мешается, не дает писать... все остальное дает
Мальвина-эт твоя правая или левая?:-D
Согласны с автором?
Компот обиженный19 апреля 2020, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина-эт твоя правая или левая?:-D
Обе.
Согласны с автором?
Олег19 апреля 2020, 13:25
Сам то Азаров Дмитрий понял, что сказал(церковь играет важную РОЛЬ) - ЧУШ СПЛОШНАЯ!! РЕЛИГИЯ--опиум для народа, а это уже уголовно гакозуемо!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2020, 14:12
Идиот..... троечник гибкий.... церковь....
Согласны с автором?
Александр19 апреля 2020, 14:16
Сейчас активизируются воинствующие атеисты.
Всех остальных со Светлым Праздником Пасхи!!!
Согласны с автором?
Андрей Захаров19 апреля 2020, 14:24
Губернатор пусть прочитает конституцию. Насчет вероисповидания
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2020, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас активизируются воинствующие атеисты.
Всех остальных со Светлым Праздником Пасхи!!!
Что-то я не припомню чтобы главного атеиста страны возили по МКАДу с мигалками за счёт налогов, собранных с верующих.
Согласны с автором?
Сын божий19 апреля 2020, 21:09
Дима ты к пу лучше мажся ок. А то бункер не для всех. Кому очкарики нужны.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 13:54
Да как то по фигу его поздравления..
Согласны с автором?