Наверх
22:28, 20.04.2020

Участники парада Победы в Самаре отправлены обратно в военные части

Участники парада Победы в Самаре отправлены обратно в военные части
16+
Фото: Пресс-служба ЦВО
В каждом соединении или части состоится собственный мини-парад

В Самарской области подошла к концу репетиция парада Победы и военнослужащие были направлены обратно в места постоянного пребывания. Об этом сегодня, 20 апреля, сообщил командующий войсками Центрального военного округа Александр Лапин.

По словам Лапина, личный состав парадных расчётов был возвращен, а вооружение и техника останутся на местах размещения. В свою очередь предметы исторической и парадной формы одежды были переданы на склады военного округа.

Также Лапин уточнил, что торжественные мероприятия состоятся 9 мая в каждом соединении и части. Таким образом, для каждого ветерана будет создана праздничная атмосфера. Поздравлять ветеранов будут в личном порядке с максимальным соблюдением санитарно-эпидемиологических нормативов.

Ранее в этот же день пресс-служба ЦВО сообщила, что для ветеранов покажут мини-парады, которые будут транслироваться онлайн на специальных передвижных экранах. Первый такой мини-парад уже состоялся 17 апреля во дворе дома артиллериста Михаила Чечулина в Екатеринбурге.

Напомним, на прошлой неделе президент России Владимир Путин объявил о переносе парада Победы в Москве на более поздний срок из-за опасной ситуации с коронавирусом. В Самарской области окончательное решение о проведении парада до сих пор не принято.

Максим Рожко
Тэги: День Победы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 апреля 2020, 22:48
Шёл Гагарин по тропинке
Видит девка cepит в сиpeни
Подошёл Гагарин к девке
Да как даст... (С)Лаэртский
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 22:50
Девка сиськами болтая
Покатилась по оврагу
Распыляя по деревьям
Содержимое желудка
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 22:52
А Гагарин усмехнулся
И промолвив "Знай, б***дь, наших!"
Об лопух ***** вытер
Со своих сапог хромОвых.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 22:53
Об лопух г***о он вытер
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 22:54
Там-там-там, тамтамтамтатам
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 22:59
В каждом соединении или части состоится собственный мини-парад:-D:-D:-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Шёл Гагарин по тропинке
Видит девка cepит в сиpeни
Подошёл Гагарин к девке
Да как даст... (С)Лаэртский
Есть зписи с начала 90,этй ком-ии нет.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Есть зписи с начала 90,этй ком-ии нет.
Ммм... Зписи...8-*
Согласны с автором?
Максим Рожко20 апреля 2020, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
В каждом соединении или части состоится собственный мини-парад:-D:-D:-D:-D:-D
определение слово в слово скопировано из пресс-релиза ЦВО, я бы сам не рискнул такое про военных писать)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:25
Верните вставку видео, хотябы из ютуб в комменты, вот вы роскомнадзор и демократию и свободу гласности порадуете...
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2020, 23:51
Я не против парада на 9 мая, у меня 2 деда, царствия им небесного, воевали и умерли после войны. Но б@@@ь эти ежегодные летние чертопляски, начиная с 1 мая, и до холодов осенних, уже нас@@е@е@и@и! Больше у нас занять народ нечем.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Я не против парада на 9 мая, у меня 2 деда, царствия им небесного, воевали и умерли после войны. Но б@@@ь эти ежегодные летние чертопляски, начиная с 1 мая, и до холодов осенних, уже нас@@е@е@и@и! Больше у нас занять народ нечем.
Патриётизм навязывают! А кто ещё олигархов и их ресурсы будет защищать?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 02:23
В ответ на комментарий пользователя
В каждом соединении или части состоится собственный мини-парад:-D:-D:-D:-D:-D
А в КК будет свой собственный мини-гей парад!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 06:14
Вот тебе бабушка и Юрьев день.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 09:10
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
определение слово в слово скопировано из пресс-релиза ЦВО, я бы сам не рискнул такое про военных писать)
Ты военных **** солдат рe6ёнка не обидит. Опасайся росгвардии
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 09:12