Наверх
02:06, 25.04.2020

Названо самое безопасное место для самарских призывников

Названо самое безопасное место для самарских призывников
16+
Фото: открытые источники
Там будет проводиться регулярная дезинфекция и следят за здоровьем прибывших

В Самарской области продолжается весенний призыв 2020 года. Со всего региона планируется распределить по военным частям свыше 3 000 новобранцев, пишет Интерфакс со ссылкой на военного комиссара губернии Александра Даньшина.

- Хочу заявить, что сегодня армия – самое безопасное место для призывника! Регулярная дезинфекция, ежедневное измерение температуры военнослужащих и другие мероприятия, проводимые с целью предотвращения распространения коронавируса. Благодаря этому военная служба проходит максимально безопасно, - уверенно заявил Александр Даньшин.

Всего в Самарской области 16 000 человек получили приглашения на заседания призывных комиссий. Сборные пункты, которые посетят будущие призывники, оборудованы термометрами, бактерицидными лампами, проводятся различные тестирования, выдаются медицинские маски и антисептики. Вход в помещения людям с повышенной температурой будет строго воспрещен, намекает военный комиссар.

Самое важное, что перед отправкой в другие регионы абсолютно все 3 000 человек будут протестированы на коронавирус. После прибытия по частям их ждёт двухнедельный карантин. Такая же мера действует и по отношению к уже отслужившим и вернувшимся в 63 регион.

Приглашать призывников планируется уже в следующем месяца. До тех пор сотрудники военных комиссариатов будут проводить телефонный опрос, чтобы проинформировать призывников о сроках явки.

Максим Рожко
Тэги: Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин25 апреля 2020, 08:03
За кого служить то?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
За кого служить то?
Когда уже в Самару приедет Лещенко ?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
За кого служить то?
За яхту Сечина!
За футбольный клуб Абрамовича!
За 25 миллионов рабочих мест!
За пенсионную реформу!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
За яхту Сечина!
За футбольный клуб Абрамовича!
За 25 миллионов рабочих мест!
За пенсионную реформу!
Не надо завидовать.
Для начала устройтесь на работу и добивайтесь результата.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
За яхту Сечина!
За футбольный клуб Абрамовича!
За 25 миллионов рабочих мест!
За пенсионную реформу!
Работать не пробовали ?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
За яхту Сечина!
За футбольный клуб Абрамовича!
За 25 миллионов рабочих мест!
За пенсионную реформу!
Вы сначала бухать перестаньте
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Не надо завидовать.
Для начала устройтесь на работу и добивайтесь результата.
Мы Вас вылечим.
Алкоголики это наш профиль.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ?
Работать Кремлекарлик запретил.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 09:07
А Саша Грэй работает по субботам ? B-|
Согласны с автором?
Да уж25 апреля 2020, 09:11
На призыве врачи пи пи *** на ваши болячки им по фиг,ваш здоровье им ***
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ?
Если бы самым безопасным местом была армия, тогдабы путинские чинуши детей своих отправляли ,а не в Лондон. Вот когда Медведевский сынок , откажется от гражданства США, и признается в армию РФ, тогда и я подумаю , отправлять сына в военкомат или нет.А сейчас и думать нечего, идите с призывом на ***.
Согласны с автором?
Да25 апреля 2020, 09:13
П и п и с к а смотрит а в а ш здоровье *** е н
Согласны с автором?
Драматург25 апреля 2020, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
А Саша Грэй работает по субботам ? B-|
Она уже старенькая...
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы сначала бухать перестаньте
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Работать Кремлекарлик запретил.
А ты сам-то ни карлик?иди хоть где-то Работай! Научись уважать власть -она всегда от Бога!!! Здоровья тебе и твоей семье!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
А ты сам-то ни карлик?иди хоть где-то Работай! Научись уважать власть -она всегда от Бога!!! Здоровья тебе и твоей семье!!!
Никогда не стану уважать фашистскую власть , и презираю тех кто уважает фашистов ,хоть засевших в Рейхстаге, хоть засевших в Кремле.
Согласны с автором?
******25 апреля 2020, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева? B-|
Если не **** не курить и в армию не возьмут
Согласны с автором?
******25 апреля 2020, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Она уже старенькая...
Субботник:-D
Согласны с автором?
Оттудова25 апреля 2020, 20:53
Самое безопасное место в армии это дизель.
Согласны с автором?