Наверх
14:00, 27.04.2020

В Самаре из-за строительства Фрунзенского моста троллейбус №6 перестанет ездить на 116 км

В Самаре из-за строительства Фрунзенского моста троллейбус №6 перестанет ездить на 116 км
16+
Фото: sgpress.ru
Об этом сообщили в ТТУ

В Самаре из-за строительства второй очереди Фрунзенского моста скорректировали движение общественного транспорта. С сегодняшнего дня, 27 апреля, троллейбус №6 будет ходить по сокращенному маршруту, сообщает «Трамвайно-троллейбусное управление».

Шестой троллейбус будет следовать от Губернского рынка до остановки «Совхоз Волгарь». Обычно транспорт курсирует между рынком и улицей Грозненской, соединяя Куйбышевский район с историческим центром.

Напомним, строительство второй очереди Фрунзенского моста началось в конце прошлого года. Ремонтные работы начали проводить от улицы Шоссейной. 

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин27 апреля 2020, 14:06
Про 67 ничего не слышно?B-|
Согласны с автором?
ПМ27 апреля 2020, 14:16
Вы расскажите лучше падлы,почему от промышленности до солнечного рынка поставили знаки 40 и повесили знаки неровности дороги?не кормите крыс друзья,имейте в виду.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 14:16
Пустите тогда хоть автобус
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Про 67 ничего не слышно?B-|
Карфаген должен быть разрушен!
67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
КК27 апреля 2020, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы расскажите лучше падлы,почему от промышленности до солнечного рынка поставили знаки 40 и повесили знаки неровности дороги?не кормите крыс друзья,имейте в виду.
Мы *** ! >-(
Согласны с автором?
Драматург27 апреля 2020, 15:10
А в Экограде Волгарь по прежнему воняет экофекалиями с отчистных?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
А в Экограде Волгарь по прежнему воняет экофекалиями с отчистных?
Но все равно атмосфера лучше кошелевской:-D
Согласны с автором?
Zaha27 апреля 2020, 15:29
Самое дно- это КК и ЮГ, потом Волгарь и Новая Самара
Согласны с автором?
Драматург27 апреля 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Но все равно атмосфера лучше кошелевской:-D
Вам нравится запах дерьма?
Согласны с автором?
Драматург27 апреля 2020, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Самое дно- это КК и ЮГ, потом Волгарь и Новая Самара
Самое дно это Ульяновский спуск, пора бы уже знать.
Согласны с автором?
Компот обиженный27 апреля 2020, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
А в Экограде Волгарь по прежнему воняет экофекалиями с отчистных?
Скоро не будет, рыжий ушлепок нано технологию придумывает, народ будет с р а т ь с запахом шанель номер пять.
Согласны с автором?
Гость27 апреля 2020, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Самое дно это Ульяновский спуск, пора бы уже знать.
А вы хорошо знаете достопримечательности города!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Вы расскажите лучше падлы,почему от промышленности до солнечного рынка поставили знаки 40 и повесили знаки неровности дороги?не кормите крыс друзья,имейте в виду.
А где в Жмеринке солнечный рынок?B-|
Согласны с автором?
Драматург27 апреля 2020, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
А вы хорошо знаете достопримечательности города!
Ясен xęp, мы тоже Самарцы !
Согласны с автором?
Драматург27 апреля 2020, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
А где в Жмеринке солнечный рынок?B-|
А при чем тут Жмеринка? Научитесь уже отличать свидомых свиней от жителей Южного города и Стошки.
Согласны с автором?
Главный по ремонту дорог27 апреля 2020, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы расскажите лучше падлы,почему от промышленности до солнечного рынка поставили знаки 40 и повесили знаки неровности дороги?не кормите крыс друзья,имейте в виду.
В ответ на ваше обращение отвечаю:
Это потому что дорога *** в аварийном состоянии,колея на всем протяжении дороги,каждый день происходят ДТП зачастую с тяжелыми последствиями.А деньги выделенные из бюджета на ремонт дорог мы с...ли!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
А при чем тут Жмеринка? Научитесь уже отличать свидомых свиней от жителей Южного города и Стошки.
Да как вас отличишь то?%-8
Согласны с автором?
Драматург27 апреля 2020, 21:27