Наверх
21:21, 27.04.2020

Вратаря «Крыльев Советов» накажут за высказывание о власти

Вратаря «Крыльев Советов» накажут за высказывание о власти
16+
Фото: Станислав Красильников/ТАСС
Евгений Фролов назвал речи Владимира Путина на фоне пандемии пустословием

Руководство самарского футбольного клуба «Крылья Советов» сегодня. 27 апреля, приняло решение о наказании вратаря Евгения Фролова. Поводом послужили неосторожные высказывания в сторону российских властей, в том числе и президента Владимира Путина.

Евгений Фролов в воскресенье, 26 апреля, выступил на интервью YouTube-канале «Футбольный Биги», где жёстко высказался о президенте, властях и полиции. В частности, он назвал речи Владимира Путина по телевизору — пустословием. «Президент сказал «надо», но его никто не слушает», - заявил в интервью Фролов.

Также футболист высказался и о полиции. «Есть множество примеров, как наши сотрудники полиции вежливо просит разойтись: то заламывают руки и уводит в кутузку, то по щам надают», - рассказал Фролов.

Буквально на следующие сутки на сайте футбольного клуба «КС» было опубликовано официальное заявление, где уточнялось, что озвученное мнение футболиста расходится с позицией клуба. В обращении указано, что власти и страны, и региона, сделали очень много для развития футбола. В частности, приводится пример строительства «ультрасовременного» стадиона, который «соответствует всем международным стандартам».

Руководство клуба отмечает, что все болельщики по достоинству оценили преимущества «Самара Арены». А его строительство оказалось возможным лишь благодаря высшему руководству.

Таким образом, игрок нарушил условия, прописанные в его контракте. Вратарь дал интервью, предварительно не согласовав это с руководством, что стало причиной ущерба интересов клуба. Теперь Фролова ждёт наказание, которое прописано в клубном положении.

- Не знаю, о чем идет речь, - отметил губернатор Дмитрий Азаров, отвечая на вопрос журналистов о своём отношении к интервью вратаря ФК «Крылья Советов». - За каждым футболистом не уследишь. И это точно уж не компетенция губернатора - следить за высказываниями каждого футболиста. О чем бы он ни высказывался, сейчас меня в первую очередь интересует мнение главврачей, работников соцзащиты, представителей бизнеса, людей, которые несут потери в этой ситуации угрозы борьбы с распространением коронавируса. Людей, которые болеют, которые лечат, помогают. Мнение людей, которые являются специалистами в этих отраслях. И уж точно сейчас не до футбола, как и абсолютному большинству жителей нашей страны. Важно поддержать людей, которые нуждаются в помощи. И тех, кто эту помощь оказывает.

32-летний вратарь Евгений Фролов долгое время играл в «Мордовии», затем сменил ряд команд Российской премьер-лиги. В «Крылья Советов» он перешёл в феврале этого года. Напомним, из-за коронавируса все матчи РПЛ были отложены до конца мая.

Максим Рожко
Тэги: Футбол, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 апреля 2020, 21:32
Интересно, как там поживает Саша Грэй ?
Не собирается ли она посетить наш город ?
Согласны с автором?
Самарец27 апреля 2020, 21:33
Согласны с автором?
Драматург27 апреля 2020, 21:43
Да как этот пёс посмел гавкнуть *** Лишить их мильярда! Поголодают, одумаются.
Согласны с автором?
КК27 апреля 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Да как этот пёс посмел гавкнуть *** Лишить их мильярда! Поголодают, одумаются.
Сами вы собаки >-(
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 22:03
Чё-то быстро зассали "боссы" КС? К дождю,наверное.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 22:03
Думал,что все футболисты-дебилы.Ошибался!
Евгений Фролов на редкость адекватный и порядочный человек!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Да как этот пёс посмел гавкнуть *** Лишить их мильярда! Поголодают, одумаются.
За тридцать лет капиталистического рая сыты по горло.
Согласны с автором?
Светлана27 апреля 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Думал,что все футболисты-дебилы.Ошибался!
Евгений Фролов на редкость адекватный и порядочный человек!
За это и пострадает.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 22:11
Вот удивил вратарь, а лизоблюды командные не удивили. Эх еслибы команда состояла из таких вратарей может и выигрывали бы.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Думал,что все футболисты-дебилы.Ошибался!
Евгений Фролов на редкость адекватный и порядочный человек!
Есть чем думать?
Это ты, явно, дебил.
Согласны с автором?
Максим Рожко27 апреля 2020, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Думал,что все футболисты-дебилы.Ошибался!
Евгений Фролов на редкость адекватный и порядочный человек!
Понравилось? Распространяйте новость среди друзей и в соцсетях! Чем больше фидбека - тем больше подобных статей.
А не то так и дальше будут обзорные сводки по коронавирусу.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 22:36
пугающее слово фидбек,на беду ***
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 22:36
смахивает
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как там поживает Саша Грэй ?
Не собирается ли она посетить наш город ?
Глубоко уже не так как раньше.... Но 18тилетние отдыхают.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 22:50
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Понравилось? Распространяйте новость среди друзей и в соцсетях! Чем больше фидбека - тем больше подобных статей.
А не то так и дальше будут обзорные сводки по коронавирусу.
Фууу... Не Макс, а разочарование сегодня какое-то..=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Да как этот пёс посмел гавкнуть *** Лишить их мильярда! Поголодают, одумаются.
Да-да-да, и играть и выигровать сразу начнуть!!! Бюджетныебуратины, б****ть..
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 22:53
Бюджетныебуратины:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 22:56
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Понравилось? Распространяйте новость среди друзей и в соцсетях! Чем больше фидбека - тем больше подобных статей.
А не то так и дальше будут обзорные сводки по коронавирусу.
Вот есть такой город на м5, Волгоград зовётся, все города объехать можно, кроме него... пустят меня завтра в краснодар на газельке?8-*>:>фидбэк, ***ть...=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 22:57
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Понравилось? Распространяйте новость среди друзей и в соцсетях! Чем больше фидбека - тем больше подобных статей.
А не то так и дальше будут обзорные сводки по коронавирусу.
А если я водителю справку выписал, а его не пускают???
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 22:57
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Понравилось? Распространяйте новость среди друзей и в соцсетях! Чем больше фидбека - тем больше подобных статей.
А не то так и дальше будут обзорные сводки по коронавирусу.
Что делать-то, Макс??? Фидбэк!!! Хэлп!!! Фитбэк!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Фууу... Не Макс, а разочарование сегодня какое-то..=-D
Чё, сдмщики, бомбaнyло?:-D
Максим, тебе большой респект и уважyxа!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как там поживает Саша Грэй ?
Не собирается ли она посетить наш город ?
Фу, грей, вот толи дела царькова и кохновская!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:03
А ПРО жырную блогершу вообще тишина...
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:04
Макс? Жырная блогерша, Макс? Фитбэк? Фитбэк? На связи. Принял?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:05
Молодца, Жeка, не побoялся! Что это, если не репрeccии?!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Молодца, Жeка, не побoялся! Что это, если не репрeccии?!
А попepдеть на зажигалку не можно - не это ли ре пресси ииии????
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Так другие фyтболeры что-то молчат, только нализaвaют, как Дзюба!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
За это и пострадает.
=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:16
Вот бы и правда так, а то гр***т лопатой, а потом поллопаты недосыпали и давай геройствовать...=-D:-(
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Так другие фyтболeры что-то молчат, только нализaвaют, как Дзюба!
Как и артисты... кто целует *** царю, тот богатеет...а кто правду говорит- критикует, тому выступления срывают!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:18
Ну и в чём он был не прав?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Чё, сдмщики, бомбaнyло?:-D
Максим, тебе большой респект и уважyxа!
Я давно подозревал что он из вашихB-|
Согласны с автором?
Максим Рожко27 апреля 2020, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Макс? Жырная блогерша, Макс? Фитбэк? Фитбэк? На связи. Принял?
Есть же где-то в продаже словарик интернет-сленга.
Но вообще, если вы не знаете эти слова, то это нормально, все мы учимся, я объясню! Но ругаться то зачем? По новостям Семёна соскучились? Ждите завтра с 8 утра!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Я давно подозревал что он из вашихB-|
Ты бы лучше прекратил продаваться!B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну и в чём он был не прав?
Ни в чём
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2020, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Думал,что все футболисты-дебилы.Ошибался!
Евгений Фролов на редкость адекватный и порядочный человек!
Я прям зауважал его очень! Мож *** вратарь и дерьмо, но как Человек весьма адекватный и не лижет зад этой воровской власти.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 00:10
Всё правильно он сказал. Стадион Сарай-Арена здесь никому не нужен, тем более на его содержание уходит более миллиарда в год! Стдион никогда не окупится! Путин- балабол! Уже двадцать лет только нам и обещает, обещать обещенное! Все чиновники- воруют!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы лучше прекратил продаваться!B-|
Сказал госдеповский хахлотролль:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно он сказал. Стадион Сарай-Арена здесь никому не нужен, тем более на его содержание уходит более миллиарда в год! Стдион никогда не окупится! Путин- балабол! Уже двадцать лет только нам и обещает, обещать обещенное! Все чиновники- воруют!
Зачем Путину воровать, если он править вечно будет?B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Зачем Путину воровать, если он править вечно будет?B-|
Не дай бог
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Сказал госдеповский хахлотролль:-D
Про загнивающую Европу забыл, и про либералов:-D одно и тоже, самим то не надоело?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Про загнивающую Европу забыл, и про либералов:-D одно и тоже, самим то не надоело?
Он в СДМ работает, на окладе. Ему здесь за каждый пост платят.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 03:08
В ответ на комментарий пользователя
Про загнивающую Европу забыл, и про либералов:-D одно и тоже, самим то не надоело?
А вам каклам про СДМ хрюкатi нi надоело?%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 03:10
В ответ на комментарий пользователя
Он в СДМ работает, на окладе. Ему здесь за каждый пост платят.
Ух ты, а я и не знал что мне платят8-| А кто мою зарплату забирает?8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 03:11
В ответ на комментарий пользователя
Он в СДМ работает, на окладе. Ему здесь за каждый пост платят.
Сколько платят то кстати? Больше чем тебе?B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
А вам каклам про СДМ хрюкатi нi надоело?%-8
В 3 часа ночи хохлов на ПГ ищешь?
Шизофрения - страшная штука :-D
Согласны с автором?
Алей мандула28 апреля 2020, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
А если я водителю справку выписал, а его не пускают???
Это называется крепостной у этого губернатора.
Согласны с автором?
Вячеслав28 апреля 2020, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно он сказал. Стадион Сарай-Арена здесь никому не нужен, тем более на его содержание уходит более миллиарда в год! Стдион никогда не окупится! Путин- балабол! Уже двадцать лет только нам и обещает, обещать обещенное! Все чиновники- воруют!
Сейчас ещё и экономику России начнут на ПЛАТО выводить .
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 10:26
Стадион может и да, а коррупция не «соответствует всем международным стандартам».
Согласны с автором?
Драматург28 апреля 2020, 10:42
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Понравилось? Распространяйте новость среди друзей и в соцсетях! Чем больше фидбека - тем больше подобных статей.
А не то так и дальше будут обзорные сводки по коронавирусу.
Сколько нужно фидбэков для ночи с Анастасией?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Сколько нужно фидбэков для ночи с Анастасией?
иди к танку узколобый
Согласны с автором?
Драматург28 апреля 2020, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
иди к танку узколобый
Ты уже разделся и ждёшь меня там, сладенький?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
смахивает
и на п...ду стряхивает
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2020, 22:27