Наверх
13:06, 01.05.2020

В Самаре «масочный» режим начали соблюдать даже трамваи

В Самаре «масочный» режим начали соблюдать даже трамваи
16+
Фото: "КП-Самара"
Изумлённые жители Самары увидели на маршруте трамвай в маске

Масочный режим, который предписано соблюдать в Самарской области начиная с 1 мая, затронул не только людей, но и общественный транспорт. Так, сегодня в городе изумленные горожане заметили настоящий трамвай в маске, ходящий по маршруту №1.

Как рассказывают очевидцы, сначала зрелище вызвало у них удивление, а потом – радость и смех. Пассажиры похвалили организаторов такой акции, отметив что в таком трамвае точно не заболеть!

Как сообщает «КП-Самара», инициатором появления такого необычного трамвая выступили представители ТТУ Самары. Таким образом они лишний раз хотят привлечь внимание людей и напомнить, что сейчас носить маски – очень важно. Нужно соблюдать предписания специалистов, чтобы уберечься от заражения коронавирусом.

Семён Ракшин
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 мая 2020, 13:21
А транвайная вадила без маски%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
А транвайная вадила без маски%-8
Не порядок!
Согласны с автором?
Максим Рожко01 мая 2020, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
А транвайная вадила без маски%-8
Все маски водителей пошли на пошив маски трамваю.
Согласны с автором?
Дымок01 мая 2020, 13:42
Дебилы, б**ть...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок01 мая 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
А транвайная вадила без маски%-8
А если приглядеться?8-*
Согласны с автором?
Дымок01 мая 2020, 13:45
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Все маски водителей пошли на пошив маски трамваю.
Сегодня тоже не захотел кормить этих масочников, достал старый дырявой носка, ризинку из древних трусов вынул... Ну да, неказисто, зато САМ маску сeбе сделал!=-D
Согласны с автором?
Дымок01 мая 2020, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
А транвайная вадила без маски%-8
В маске!!! Просто она висит на шее, так, для отчётности. Да и то верно, в татре т-З без кондея за смену весь соплями, слезами, слюнями истечёшь, да ещё и прыщами покроешься. :-(=-D
Согласны с автором?
Дымок01 мая 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня тоже не захотел кормить этих масочников, достал старый дырявой носка, ризинку из древних трусов вынул... Ну да, неказисто, зато САМ маску сeбе сделал!=-D
А в распоряжении, которое никто не видел, якобы я должен в МЕДИЦИНСКОЙ маске ходить... Дайте мне санпин, где написано как я должен изготавливать МЕДИЦИНСКУЮ маску, дайте мне нормативный акт от самарской власти вообще о том, что я обязан её носить, а так.. Идите лесом, я в бане и ***
Согласны с автором?
Дымок01 мая 2020, 13:54
*нe пapьтecь=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня тоже не захотел кормить этих масочников, достал старый дырявой носка, ризинку из древних трусов вынул... Ну да, неказисто, зато САМ маску сeбе сделал!=-D
Ишо можно из женских прокладок маску сварганить
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня тоже не захотел кормить этих масочников, достал старый дырявой носка, ризинку из древних трусов вынул... Ну да, неказисто, зато САМ маску сeбе сделал!=-D
иди сдавайся в дурдом
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 14:04
Хорошо что хоть *** СПИДА. А то какой огромный презерватив пришлось бы на трамвай натягивать.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 14:05
интересно, почему прогород не пропустил слово п.а.н.д.е.м.и.я. ? Вопрос так вопрос..
Согласны с автором?
Дымок01 мая 2020, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Ишо можно из женских прокладок маску сварганить
Ну да, была тут лет пять назад новость как рядом с идк финик777 прокладками облепили... Транваи значит тоже можно, а маски раздать водителям, чтобы они их на шее или подбородке носили..8-*=-D
Согласны с автором?
Дымок01 мая 2020, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Ишо можно из женских прокладок маску сварганить
*555, coppи
Согласны с автором?
Дымок01 мая 2020, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
интересно, почему прогород не пропустил слово п.а.н.д.е.м.и.я. ? Вопрос так вопрос..
Потомушта не взрыв, а хлопок газа.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Ишо можно из женских прокладок маску сварганить
Это не эстетично, но в то же время не менее креативно... А я две недели как УГ файл в душки очков заправил и ходил...=-DB-|
Согласны с автором?
Дымок01 мая 2020, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
иди сдавайся в дурдом
Да я б жыж с радостью! Не принимают, ***!!!>-(=-D
Согласны с автором?
Дымок01 мая 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
иди сдавайся в дурдом
Иногда посмотришь на некоторых и поймёшь, что даже в дурдоме больший процент адекватных людей..
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Иногда посмотришь на некоторых и поймёшь, что даже в дурдоме больший процент адекватных людей..
А ты поменьше в зеркало смотри.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 19:36
Устроили карнавал, 6лeadЬ!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы, б**ть...
О. Вылез самолайкер
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
А ты поменьше в зеркало смотри.
А вам желаю вообще в него не штыриться.=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
О. Вылез самолайкер
Тахотьгоршкомназовите, только подкроватьнеставьте!!!:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 22:46
прикольно:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2020, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Тахотьгоршкомназовите, только подкроватьнеставьте!!!:-D=-D
данедайбог всякоегуаноceбeподкроватьставить
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2020, 04:11
Примеривши сейчас на себя фирменную женскую урологическую прокладку с двумя резинками , намного лучше, чем туфтовая маска из аптеки, на полном серьёзе, попробуйте. Слюни и сопли впитывает, не пропускает, Дышащая, сам главное.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2020, 04:54
:-D
Согласны с автором?
Жека рыбак02 мая 2020, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы, б**ть...
1917. Ленин был прав
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2020, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Иногда посмотришь на некоторых и поймёшь, что даже в дурдоме больший процент адекватных людей..
120 000.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 10:13