Наверх
00:36, 03.05.2020

В Самаре кондукторам могут запретить пускать пассажиров без масок в общественный транспорт

В Самаре кондукторам могут запретить пускать пассажиров без масок в общественный транспорт
16+
Фото: Департамент информационной политики Самарской области
Подобная мера уже на протяжении недели действует в Тольятти

В пресс-службе правительства Самарской области рассказали, что в Тольятти с 23 апреля кондукторы и водители не пускают местных жителей в общественный транспорт, если те пытаются войти без средств индивидуальной защиты. Подобные ограничения могут ввести и в Самаре.

Речь идёт, в первую очередь, о муниципальном транспорте – автобусах и троллейбусах, рассказал 2 мая глава Тольятти Сергей Анташев на заседании оперштаба. По его словам, человека без маски кондукторы не впускают внутрь автобуса.

Подобная мера может появиться и в Самаре, отметили участники оперативного штаба. Но только в том случае, если самарцы не будут соблюдать текущие ограничительные меры.

Сегодня же на территории Самарской области из-за угрозы распространения коронавируса действует «масочный» режим. По правилам, жители не могут пользоваться общественным транспортом без масок, однако кондукторы сейчас не имеют права выгнать человека из автобуса или трамвая. Пока что за соблюдением «масочного» режима следят сотрудники полиции вместе с бойцами Росгвардии.

Максим Рожко
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Дед03 мая 2020, 01:57
И где взять сей намордник?
Согласны с автором?
Колдырь03 мая 2020, 02:07
пффф, да засуньте сeбe ваши cpaные трамваи в cpaку. Я на узбеке газельном прекрасно добираюсь.
Согласны с автором?
Из под танка03 мая 2020, 02:14
ммм... трамвай в cpaку... 8-*
Согласны с автором?
Колдырь03 мая 2020, 02:25
чё это тёлка лотерейным билетом за проезд платит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 02:45
В ответ на комментарий пользователя
ммм... трамвай в cpaку... 8-*
Тебе дула от танка ***
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 02:46
В ответ на комментарий пользователя
чё это тёлка лотерейным билетом за проезд платит?
ГИБДДешнику)))
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 02:48
В ответ на комментарий пользователя
чё это тёлка лотерейным билетом за проезд платит?
И так [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 02:51
Честно
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 02:51
А что за звездилось то?:-(
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 02:52
**** вам в печень, [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
Ви тоже иевреййй?
Согласны с автором?
Вол03 мая 2020, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Согласен ему просто срать
Согласны с автором?
Вол03 мая 2020, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
В транспорт пускать не будут напугали ежа голой жопой:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 07:44
Помогите людям материально простите хотябы за апрель платежи ЖКХ.На маски поставьте адекватные цены а потом уже и с людей что то требуйте
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 07:46
За соблюдением режима будут следить полиция и Нацгвардия ... Так и до комендантского часа дойдём скоро .
Согласны с автором?
КК03 мая 2020, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
В транспорт пускать не будут напугали ежа голой жопой:-D
Голая жona ... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
В транспорт пускать не будут напугали ежа голой жопой:-D
Можно ли зайти в транвай с голой жonoй ? B-|
Согласны с автором?
А03 мая 2020, 08:02
Власть с вирусом не пробовала бороться, а не с людьми
Согласны с автором?
вячеслав03 мая 2020, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Помогите людям материально простите хотябы за апрель платежи ЖКХ.На маски поставьте адекватные цены а потом уже и с людей что то требуйте
Может тебе ешё и хлеб по 16 *** и молоко ро 28 *** **** ... вернуть .
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 08:25
Макс - самый грамотный на слог и мысль журналист в ПГ!!!!!!!!!=-D
Согласны с автором?
Вол03 мая 2020, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Ви тоже иевреййй?
Он *** с айфона спустился
Согласны с автором?
Вол03 мая 2020, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
За соблюдением режима будут следить полиция и Нацгвардия ... Так и до комендантского часа дойдём скоро .
А ты случаем не стукачек
Согласны с автором?
Кк03 мая 2020, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли зайти в транвай с голой жonoй ? B-|
Лутше заходь в 67й!8-*
Согласны с автором?
Вол03 мая 2020, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
За соблюдением режима будут следить полиция и Нацгвардия ... Так и до комендантского часа дойдём скоро .
?
Согласны с автором?
Кк03 мая 2020, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
В транспорт пускать не будут напугали ежа голой жопой:-D
Ммм... Голой жёпой...8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
чё это тёлка лотерейным билетом за проезд платит?
Скрытая реклама столото.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 09:05
Намордники одели. Ждём теперь ошейников, чтоб далеко не разбегались
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 09:07
Заходишь в транспорт, снимаешь трусы, их повязываешь на нос, вот и маска готова. Заодно и жопа голая, для ежей и танков
Согласны с автором?
Enigmat03 мая 2020, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
чё это тёлка лотерейным билетом за проезд платит?
Это не кондуктор. Это ДНД, раздaeт агитационный пропагандирующий материал. По типу, что у меня висит на подъезде: плати онлайн, экономь воду, не высовывайся на улицу, не засоряйте сартир. Такие дела.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Это не кондуктор. Это ДНД, раздaeт агитационный пропагандирующий материал. По типу, что у меня висит на подъезде: плати онлайн, экономь воду, не высовывайся на улицу, не засоряйте сартир. Такие дела.
И не кидайте в унитаз пpeзepвативы!!!
Согласны с автором?
Самарчанин03 мая 2020, 09:59
Во всех развитых странах маски раздают бесплатно и только Россия умудряется самолеты с гум.помощью отправлять в более развитые страны, а своему населению маски продавать и штрафовать его. Стыдоба!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Это не кондуктор. Это ДНД, раздaeт агитационный пропагандирующий материал. По типу, что у меня висит на подъезде: плати онлайн, экономь воду, не высовывайся на улицу, не засоряйте сартир. Такие дела.
А чей-то этот ДНДшный прислужник властей и блюститель изоляции ,сам не в перчатках и подсовывает листовку пассажирке, которая тоже без перчаток? Это ли не есть способ передачи вируса?
Согласны с автором?
Вол03 мая 2020, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Голая жona ... 8-*
Ну ты эксбит
Согласны с автором?
Вол03 мая 2020, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
А чей-то этот ДНДшный прислужник властей и блюститель изоляции ,сам не в перчатках и подсовывает листовку пассажирке, которая тоже без перчаток? Это ли не есть способ передачи вируса?
А напиши свой номер мобилы
Согласны с автором?
Вол03 мая 2020, 12:04
Очкун ?
Согласны с автором?
дмитрий03 мая 2020, 12:31
маски не помогут заразимся все кто выживет тот выживет
Согласны с автором?
Вол03 мая 2020, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли зайти в транвай с голой жonoй ? B-|
Тебе можо:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Ммм... Голой жёпой...8-*
Вы чьюрка?B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
А напиши свой номер мобилы
89879050063‬
Согласны с автором?
Вол03 мая 2020, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
89879050063‬
Он Реал или соседий
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
В транспорт пускать не будут напугали ежа голой жопой:-D
Пешком будем ходить! А перевозчики без денег останутся, они и так полупустые по городу ездят.
Согласны с автором?
Комаровский04 мая 2020, 12:02
любой кусок ткани может заменить маску (дёшего и сердито)
Согласны с автором?