22 мая в Самаре «Газпром трансгаз Самара» признали лучшим предприятием

Евгений Жегулов Автор статьи
В городе Самаре 22 мая были подведены итоги кон...

фото: администрация Самары

В городе Самаре 22 мая были подведены итоги конкурса на звание «Лучшее предприятие городского округа Самара» за 2025 год. Торжественная церемония награждения включала вручение почетного штандарта главы города компании ООО «Газпром трансгаз Самара».Награду гендиректору Владимиру Субботину передал мэр Иван Носков. Конкурс, как отметили организаторы, инициировал глава города.

В текущем году на участие в конкурсе подали заявки 26 предприятий, представляющих различные отрасли промышленности. Конкурсная комиссия, состоящая из высококвалифицированных экспертов, осуществляла процедуру отбора победителей.

В нефтегазовом секторе лидирующие позиции заняло общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Самара». На втором месте оказался Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод, а третье место досталось акционерному обществу «Транснефть-Приволга».

В машиностроительной отрасли победителем стало закрытое акционерное общество «Нефтефлот». В оборонной промышленности первенство завоевал акционерный общество «Авиакор – авиационный завод». В пищевой промышленности лучшим был признан Самарский булочно-кондитерский комбинат.

Кроме того, награды были вручены предприятиям металлургического, строительного, научно-исследовательского и инфраструктурного секторов, а также представителям других отраслей, как сообщила городская администрация.

Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в нашем канале в MAX. Подпишись на случай отключения интернета

Читайте также: