22 мая в Самаре пройдет Суперкубок Детского КВН Самарской области

Евгений Жегулов Автор статьи
22 мая в 18:00 в культурно-развлекательном цент...

фото: Движение «Самарский КВН»

22 мая в 18:00 в культурно-развлекательном центре «Звезда» состоится финальное мероприятие сезона Детского КВН Самарской области — Суперкубок. В рамках данного мероприятия за право представлять Самарскую область на Международном фестивале детских команд КВН будут соревноваться победители всех четырех дивизионов. Конкурсанты продемонстрируют свои умения в конкурсах «Приветствие» и «Сказка».

В финале примут участие следующие команды:

  1. «Пятница 13» (Школа № 13, город Самара)

  2. «Нью пипл» (Школа №68, город Самара)

  3. «Сидоровы козы» (Образовательный оздоровительный центр «Школа», город Тольятти)

  4. «С иголочки» (Школа № 175, город Самара)

  5. «То, что нужно» (Школа № 175, город Самара)

Детский КВН Самарской области получил широкую известность на территории Российской Федерации. Именно в рамках данного проекта были выявлены победители конкурса «КВН. Дети» и участники Всероссийской юниор-лиги, демонстрирующие высокие результаты.

Реализация проекта осуществляется при поддержке Правительства и Министерства молодежной политики Самарской области. Он охватывает различные муниципалитеты региона, проводя соревнования в четырех дивизионах: Самарском, Тольяттинском, Северо-Восточном и Юго-Западном. Детский КВН представляет собой не только развлекательное мероприятие, но и образовательную систему для школьников, включающую развитие навыков сценического мастерства, режиссуры, хореографии и вокала.

Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в нашем канале в MAX. Подпишись на случай отключения интернета

Читайте также: