Наверх
10:29, 04.05.2020

В Самаре концерт ко Дню Победы пройдет без зрителей

В Самаре концерт ко Дню Победы пройдет без зрителей
16+
Фото: администрация Самары
В 2020 году из-за распространения коронавирусной инфекции перенесен Парад Победы

9 мая 2020 года в Самаре концерт ко Дню Победы пройдет без зрителей. На сцене Дома офицеров выступит ансамбль песни и танца «Волжские казаки». Однако в самом зале будет пусто. Посмотреть выступление артистов жители Самары смогут на Ютуб-канале Дома офицеров. 

Как заявили организаторы, самарцы услышат стихи, песни, а творческие коллективы покажут танцевальные композиции, такие как «Баллада о солдате», «День Победы».

Отметим, в 2020 году из-за распространения коронавирусной инфекции перенесен Парад Победы не только в Самаре, но и по всей России. Однако юбилей Победы праздновать все же будут. Военные устроят воздушный парад авиации, а над самарским небом прогремит праздничный салют.

Егор Осколков
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2020, 11:00
Победобесие головного мозга
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Победобесие головного мозга
Что, хохложопа, подгорает?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 13:08
Концерт без зрителей это как секс без партнёра))). Апогей путинизме.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Что, хохложопа, подгорает?:-D
Не, это у вас пукальники пылают от того, что есть в этом городе люди, которые не ведутся на победобесную рыготину. Беситесь дальше, приятно читать.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Концерт без зрителей это как секс без партнёра))). Апогей путинизме.
Да тебе не привыкать:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Не, это у вас пукальники пылают от того, что есть в этом городе люди, которые не ведутся на победобесную рыготину. Беситесь дальше, приятно читать.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Хoхложoпа, прекрати!%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 13:16
Замыливаем статью ***
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Замыливаем статью ***
Кастрюлеголовые, они такие>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 13:20
Ну вот. Теперь читаем изблевы победобесной рыготни.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Не, это у вас пукальники пылают от того, что есть в этом городе люди, которые не ведутся на победобесную рыготину. Беситесь дальше, приятно читать.
+100000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2020, 18:42
Кого вы опять победили?, путиноиды???
75 лет прошло-никак не успокоитесь-всё на войну киваете в нефтяной, газовой, алмазной, железнорудной. водной и лесной стране!
В нищете народа война виновата? а дворцы путиноидам за границей война помогает строить?Быдло, готовы петь на балконе 9 мая вечером?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 11:49