Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
16:09, 07.05.2020

Россия вышла на 5 место в мире по числу заболевших коронавирусом

Россия вышла на 5 место в мире по числу заболевших коронавирусом
16+
Фото: Михаил Терещенко/ТАСС
За минувшие сутки РФ обогнала Германию и Францию по количеству зараженных

Согласно данным Университета Джона Хопкинса, суммарное количество зараженных коронавирусом в мире: в США уже более 1 миллиона заболевших, Испания занимает второе место по количеству выявленных случаев COVID-19 (220,3 тыс.), замыкает тройку Италия с 214,4 тыс. зараженными, четвертое место заняла Великобритания – 202,3 тыс. А вот пятое место досталось России. За минувшие сутки в РФ был выявлен рекордный прирост заболевших – свыше 11 тысяч, сообщает оперативный штаб.

По общему показателю заболевших Россия уже обогнала Германию (168,1 тыс.) и Францию (174,2 тыс.)
Как уточнили в оперативном штабе, количество подтвержденных тестов на коронавирусную инфекцию в последние дни идет на увеличение, но число госпитализаций остается на прежнем уровне.

67 случаев выявлено и в Самарской области. Общее число зараженных COVID-19 в регионе достигло отметки 743. Также зафиксировано 2 летальных исхода. Общее число умерших – 8.

 


 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 мая 2020, 16:16
А ,вот откуда они цифры берут,у них соревнования.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 16:19
Олимпийцы - помогатели Африке Италии сна Испании и всем остальным...дерьмо балабольное.... перевертыши малорослые ...
Согласны с автором?
Из под танка07 мая 2020, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Олимпийцы - помогатели Африке Италии сна Испании и всем остальным...дерьмо балабольное.... перевертыши малорослые ...
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 16:35
Ещё чуть чуть и опять всех победим
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Олимпийцы - помогатели Африке Италии сна Испании и всем остальным...дерьмо балабольное.... перевертыши малорослые ...
один пенс без пробелов не мог ничё написать, другая неординарная личность без многоточий кончить не может.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 16:55
Мне одному пox**й?
Согласны с автором?
Уникум из кк07 мая 2020, 16:58
......................... ДААААА!!!!.......... ДААА!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Олимпийцы - помогатели Африке Италии сна Испании и всем остальным...дерьмо балабольное.... перевертыши малорослые ...
+1000000000000000000000000000500000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
один пенс без пробелов не мог ничё написать, другая неординарная личность без многоточий кончить не может.
А что по этому поводу думают сдм - питухи?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
А что по этому поводу думают сдм - питухи?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
один пенс без пробелов не мог ничё написать, другая неординарная личность без многоточий кончить не может.
чё так вяло минусуешь? Все силы на многоточия потратил?=-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 22:55
Ура! Это прорыв, товарищи! ПРОРЫВ!
Согласны с автором?
Вол08 мая 2020, 04:39
В ответ на комментарий пользователя
Ура! Это прорыв, товарищи! ПРОРЫВ!
Че кошельков гамном затопило?
Согласны с автором?
Вол08 мая 2020, 04:40
В ответ на комментарий пользователя
Ура! Это прорыв, товарищи! ПРОРЫВ!
Теперь будет что поесть и попить гы гы гы
Согласны с автором?
Вол08 мая 2020, 04:41