Наверх
19:17, 07.05.2020

В Самарской области стартовала акция «Георгиевская лента»

В Самарской области стартовала акция "Георгиевская лента"
16+
Фото: Самарский Дом Молодёжи
Из-за распространения коронавируса в этом году акция изменит привычный формат

В Самарской области стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка». В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, в этом году акция претерпит изменения: георгиевскую ленту — символ уважения ветеранам, победившим в Великой Отечественной войне — жители смогут получить в отделениях Почты России, продуктовых магазинах, автозаправочных станциях, а также аптеках.

Георгиевские ленточки будут также раздавать волонтёры акции #МыВместе, которые оказывают помощь пожилым людям в доставке продуктов питания и лекарств.

Кстати, пользователи Интернета смогут принять участие в акции в режиме онлайн. Для этого нужно будет сфотографироваться с георгиевской лентой, выложить фотографию в социальные сети и предложить друзьям также поучаствовать в акции. 

Семён Ракшин
Тэги: Праздники в Самаре, Самарцы, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 мая 2020, 19:45
Тихий пук сильно воняет по той причине, что содержание едкого газа в нём много, а инертного, который отвечает за громкость и силу давления намного меньше. B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 19:47
Как повяжешь галстук береги его: он ведь с красным знаменем цвета одного. А под этим знаменем в бой идут бойцы, за отчизну бьются Братья и отцы! Даешь красные ленточки!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Как повяжешь галстук береги его: он ведь с красным знаменем цвета одного. А под этим знаменем в бой идут бойцы, за отчизну бьются Братья и отцы! Даешь красные ленточки!
Буэ-э-э-э-э-э-э %-8
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 20:46
А акция "Одноразовая Маска" не стартовала? Где их раздают?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 20:57
В жопу себе эти ленты засуньте. Дайте ветеранам (оставшимся) жилье достойное, лечение, пенсию. Вы просрали все, воры взятояючники и коррупционеры. Небось на лентах тоже бабла подняли? А скоты поганые ?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
В жопу себе эти ленты засуньте. Дайте ветеранам (оставшимся) жилье достойное, лечение, пенсию. Вы просрали все, воры взятояючники и коррупционеры. Небось на лентах тоже бабла подняли? А скоты поганые ?
+10000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
В жопу себе эти ленты засуньте. Дайте ветеранам (оставшимся) жилье достойное, лечение, пенсию. Вы просрали все, воры взятояючники и коррупционеры. Небось на лентах тоже бабла подняли? А скоты поганые ?
120 000
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
В жопу себе эти ленты засуньте. Дайте ветеранам (оставшимся) жилье достойное, лечение, пенсию. Вы просрали все, воры взятояючники и коррупционеры. Небось на лентах тоже бабла подняли? А скоты поганые ?
+1000000000000000000000005000000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Как повяжешь галстук береги его: он ведь с красным знаменем цвета одного. А под этим знаменем в бой идут бойцы, за отчизну бьются Братья и отцы! Даешь красные ленточки!
Я галстук носил чуть ли не дольше всех в классе. По привычке наверно. Но раз после уроков взяли какой-то тогдашней совсем дешевой бормотухи, вступила она видимо в реакцию с проглоченным обедом и захотелось мне внезапно уединиться и подумать. Пустых листочков в тетрадях почти не оставалось.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 21:56
Вот так и перестал я носить галстук:-(
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
В жопу себе эти ленты засуньте. Дайте ветеранам (оставшимся) жилье достойное, лечение, пенсию. Вы просрали все, воры взятояючники и коррупционеры. Небось на лентах тоже бабла подняли? А скоты поганые ?
Никто ничего не ПРОСРАЛ, просрали МЫ, а они СПИ&ДИЛИ!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2020, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
А акция "Одноразовая Маска" не стартовала? Где их раздают?
В Росгвардии, там маски-шоу входят в комплект обмундированияB-| Ждём с нетерпением:-D
Согласны с автором?
БИСМАРК07 мая 2020, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
А акция "Одноразовая Маска" не стартовала? Где их раздают?
ленточку в очко. у нас флаг ссср. не рф и не плеши.
Согласны с автором?
БИСМАРК07 мая 2020, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
это тварь блевотная егешная написала мы же знаем. пуйло в очко.
Согласны с автором?
БИСМАРК07 мая 2020, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
В жопу себе эти ленты засуньте. Дайте ветеранам (оставшимся) жилье достойное, лечение, пенсию. Вы просрали все, воры взятояючники и коррупционеры. Небось на лентах тоже бабла подняли? А скоты поганые ?
просыпаемся. они не дадут. моль из подворотни на голере сам как был *** так и будет. метр с кепкой смех.
Согласны с автором?
Правдоруб08 мая 2020, 00:01
На бесплатные маски денег нет, значит ?
Согласны с автором?
Вол08 мая 2020, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Я галстук носил чуть ли не дольше всех в классе. По привычке наверно. Но раз после уроков взяли какой-то тогдашней совсем дешевой бормотухи, вступила она видимо в реакцию с проглоченным обедом и захотелось мне внезапно уединиться и подумать. Пустых листочков в тетрадях почти не оставалось.
Как повяжешь галстук береги его он с затычкой красную цвета одного :-D
Согласны с автором?
Вол08 мая 2020, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Я галстук носил чуть ли не дольше всех в классе. По привычке наверно. Но раз после уроков взяли какой-то тогдашней совсем дешевой бормотухи, вступила она видимо в реакцию с проглоченным обедом и захотелось мне внезапно уединиться и подумать. Пустых листочков в тетрадях почти не оставалось.
В потом кому нибудь в Корман положил?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 03:58
Вол- типичный представитель строителей капитализма?А прогород-- это? Бг или бд?
Согласны с автором?