Наверх
11:09, 16.05.2020

В Самаре «Лексус» влетел в «Рено» на полной скорости, два человека в больнице

В Самаре "Лексус" влетел в "Рено" на полной скорости, два человека в больнице
16+
Фото: samara.kp.ru
Решив развернуться, водитель "Рено" на заметил мчащуюся иномарку

В Самаре, в ночь с 15 на 16 мая, около 4-х часов утра произошло очередное ДТП. 50-летний водитель, управлявший автомобилем Renault Logan ехал по Промышленному району. Решив развернуться при зеленом сигнале светофора на перекрестке Заводского шоссе и Кабельной улицы, автомобилист не уступил дорогу проезжавшему на "свой" свет "Лексусу", за рулём которого находился 21-летний молодой человек.

В результате аварии пострадали 2 человека - водитель "Лексуса" и его пассажир на год старше.

Сейчас все обстоятельства произошедшего проверяет полиция. В ближайшее время будет принято процессуальное решение.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Авто, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2020, 11:44
Таксопер на органе и малолетка на лексусе.Гремучая смесь.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 12:54
Откуда у сопляка лексусн в 21 год? Родители его из ЕР?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у сопляка лексусн в 21 год? Родители его из ЕР?
Насосал.
Согласны с автором?
Александр16 мая 2020, 15:21
Редактируйте либо удаляйте запись, не на полной скорости, а на допустимой. А то если человеку 21 то он сразу без башни получается? Ему 21 и он управляет тс лучше любого 50-летнего (опытного водителя), и не надо пожалуйста клеветы!
Согласны с автором?
Алексей16 мая 2020, 15:28
У людей зависть проснулась, умейте зарабатывать, а водителя знаю лично, он не нарушает правил
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алексей16 мая 2020, 15:29
Для особо умных "откуда лексус", эта машина стоит 800 к рублей, как ваш обоссаный солярис
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Насосал.
Да ещё и своим очком приторговывал!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2020, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у сопляка лексусн в 21 год? Родители его из ЕР?
какое твое собачье дело?
паскудная привычка в чужой кошелек заглядывать
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Для особо умных "откуда лексус", эта машина стоит 800 к рублей, как ваш обоссаный солярис
Как в 21 год заработать 800к?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2020, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
У людей зависть проснулась, умейте зарабатывать, а водителя знаю лично, он не нарушает правил
Сосёт-то хоть хорошо?
Согласны с автором?
Алексей17 мая 2020, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Как в 21 год заработать 800к?
На недвижимости, кинь свой номер, недоразвитый
Согласны с автором?
Максим Рожко17 мая 2020, 17:03