Наверх
13:19, 20.05.2020

Парад Победы и голосование по Конституции в Самаре могут состояться в один день

Парад Победы и голосование по Конституции в Самаре могут состояться в один день
16+
Фото: Павел Сидоров / АиФ в Самаре
Власти обсудили возможность проведение парада и голосования по поправкам в конституцию в один день - 24 июня

Парад Победы и голосование по внесению поправок в Конституцию в Самаре может пройти в один день. В Кремле обсуждается и дата — 24 июня, пишет сегодня, 20 мая, РБК.

Выбор даты обусловлен несколькими факторами. Самый главный — именно 24 июня состоялся первый парад Победы в 1945 году.

Удобство проведения голосования и парада Победы в один день удобно ещё и тем, что в этом случае можно объявить этот день нерабочим. Ведь день голосования должен быть оплачиваемым выходным.

Тем не менее, окончательно решение будет принято исходя из эпидемиологической обстановки в стране. Ещё одна проблема — приезд иностранных гостей. По словам источника РБК, власти желают прибытия как можно большего числа гостей из других стран. А в условиях коронавируса парад и так смогут посетить немногие.

Максим Рожко
Тэги: День Победы, Закон, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 мая 2020, 13:32
Сосите...
Согласны с автором?
фараон20 мая 2020, 13:36
Не оскверняйте Победу политикой! Если вам нужна ширма для изменения конституции, проводите для себя гей-парад.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 13:36
Пшли на *** своими поправками.
Согласны с автором?
КК20 мая 2020, 13:40
>-( наш танк красивше
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 13:49
Нет питушиным поправкам!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Нет питушиным поправкам!
Даёшь Борькину конституцию под редакцией ФРС?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 14:07
Пусть плешфюрер в дупло себе забьет, свою диктатурную псевдоконституцию.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 14:40
Министр труда не понимает ажиотажа людей по поводу получения выплат на детей в размере 10000руб.Конечно с таким лицом людей не понять
Согласны с автором?
ПМ20 мая 2020, 14:45
Кто за поправки будет обоссан,не дадим воровской власти творить беспредел.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 14:48
Псы позорные,руки прочь от конституции!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 15:19
Принципиально пойду и проголосую. ПРОТИВ.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Принципиально пойду и проголосую. ПРОТИВ.
кроме явки им ничо не надо
Согласны с автором?
Кошелевец20 мая 2020, 15:26
Ура! Мы только ЗА!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Ура! Мы только ЗА!
Дуплись в о4ко под танком молча.
Согласны с автором?
Бабка20 мая 2020, 18:26
Парад 24 июня по поводу чего?
Согласны с автором?
Главный в инете20 мая 2020, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Не оскверняйте Победу политикой! Если вам нужна ширма для изменения конституции, проводите для себя гей-парад.
**** воку дрынь дрынь
Согласны с автором?
Главный в инете20 мая 2020, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Не оскверняйте Победу политикой! Если вам нужна ширма для изменения конституции, проводите для себя гей-парад.
**** вовкууу оп оп оп
Согласны с автором?
Главный в инете20 мая 2020, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Не оскверняйте Победу политикой! Если вам нужна ширма для изменения конституции, проводите для себя гей-парад.
короче не пишет нифига
Согласны с автором?
Главный в инете20 мая 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Кто за поправки будет обоссан,не дадим воровской власти творить беспредел.
они боятся что их обслуживать никто не будет.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Парад 24 июня по поводу чего?
Второй день начала войны.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Сосите...
СДМовцы!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 07:52
Давайте перенесём парад на 2021 год?
9 мая 2021-устроим сразу 2 парада! Красивше же!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 10:03