Наверх
21:49, 20.05.2020

В Самарской области рынки могут закрыть из-за нарушения самоизоляции

В Самарской области рынки могут закрыть из-за нарушения самоизоляции
16+
Фото: yandex.ru
Просьбы городских властей соблюдать режим ограничений не помогают

В ходе очередного заседания городского оперативного штаба Сызрани, глава города Николай Лядин проинформировал участников о ситуации с распространением коронавируса и отметил, что она в настоящее время складывается неблагоприятно.

В частности, новые случаи заболевания фиксируются, по его мнению, из-за плохого соблюдения самоизоляции и масочного режима. От нарушений жителей города не останавливают ни активная информационная работа, ни профилактические беседы полицейских.

Так, в минувшую среду состоялась проверка "Русского рынка", где выяснилось, что у продавцов не имеется масок, а покупатели не соблюдают дистанцию. Похожую ситуацию увидели и не Центральном рынке. Глава Сызрани раскритиковал такое положение дел, вынес руководителям рынка предписание устранить нарушения. В противном случае городские власти могут закрыть рынки. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 мая 2020, 22:04
Понятно:-D
Согласны с автором?
Короче я лидер20 мая 2020, 22:22
человек не обременен капиталом. нужно действие. бараны боялись волков а съел пастух. черепа и кости оставим. фронт создам завтра.
Согласны с автором?
Дымок20 мая 2020, 22:34
Ну-ка, рыночки, по паре соток за невидение отсутствия снабжения населения продуктами первой необходимости *** АТЬ-ДВА!!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок20 мая 2020, 22:35
*ПO ПAPE COTOЧEK CKИHУЛИИИCЬ
Согласны с автором?
ПУТИН20 мая 2020, 22:37
ЛЯДИН, БДЕТЬ ТEБE МОЖНО, А ВОТ ПЕРЕБЗДЕВАТЬ НЕ СТОИТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ка, рыночки, по паре соток за невидение отсутствия снабжения населения продуктами первой необходимости *** АТЬ-ДВА!!!!=-D
Дымок там твой любовничик шнублик объявился
Согласны с автором?
фараон20 мая 2020, 22:53
сегодня на кассе в пятёрочке дистанция не соблюдалась и не было масок. почему не закрывают пятёрочки?:-D
Согласны с автором?
Абориген20 мая 2020, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
сегодня на кассе в пятёрочке дистанция не соблюдалась и не было масок. почему не закрывают пятёрочки?:-D
В Зубчаниновке вообще "жесть" и в пятёрках и магнитах! Подумал.. наверное всё отменили..дистанцию с масками..
Согласны с автором?
Хватит терпеть20 мая 2020, 23:05
Будь проклята эта власть, Путин и единоросы, все кто участвует в геноциде русского народа.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 23:24
А где старая [***]
Согласны с автором?
Короче я лидер20 мая 2020, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
человек не обременен капиталом. нужно действие. бараны боялись волков а съел пастух. черепа и кости оставим. фронт создам завтра.
короче я лидер. тчк. даруем жизнь охранникам моли ? я думаю да у них дети.
Согласны с автором?
Короче я лидер20 мая 2020, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
сегодня на кассе в пятёрочке дистанция не соблюдалась и не было масок. почему не закрывают пятёрочки?:-D
ты дурак нет ничего. он есть корона много разновидностей. путя сдулся. как вами может управлять метр с кепкой . я лев сожралбы как токо выполз.
Согласны с автором?
Пенсионер20 мая 2020, 23:29
Где ж мы будем тогда минтай покупать ?
Согласны с автором?
Короче я лидер20 мая 2020, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Будь проклята эта власть, Путин и единоросы, все кто участвует в геноциде русского народа.
поверь списки на них есть.
Согласны с автором?
Короче я лидер20 мая 2020, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
В Зубчаниновке вообще "жесть" и в пятёрках и магнитах! Подумал.. наверное всё отменили..дистанцию с масками..
они не образованы дебилы проще
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 23:32
Что нужно сделать,
чтобы приснилась Саша Грэй ?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Будь проклята эта власть, Путин и единоросы, все кто участвует в геноциде русского народа.
Так могут говорить только недальновидные, озлобленные и
спившиеся люди. Тунеядцы и халявщики, которым всё время кто то должен принести хавку на дом.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Так могут говорить только недальновидные, озлобленные и
спившиеся люди. Тунеядцы и халявщики, которым всё время кто то должен принести хавку на дом.
А так только сдм питухи
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
ты дурак нет ничего. он есть корона много разновидностей. путя сдулся. как вами может управлять метр с кепкой . я лев сожралбы как токо выполз.
Какой же ты лидер? Ты ж не буйный. Ты ж придурок со справкой.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 02:10
В ответ на комментарий пользователя
человек не обременен капиталом. нужно действие. бараны боялись волков а съел пастух. черепа и кости оставим. фронт создам завтра.
Баран, **** тебя пастух не скушает, а вот хозяин может! Так что бзди сильнее!:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 02:13
В ответ на комментарий пользователя
Будь проклята эта власть, Путин и единоросы, все кто участвует в геноциде русского народа.
Ой *** как же давно xoxлошизы в прогороде не было.... Где пропадала? У танка *** насасывала?B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
ты дурак нет ничего. он есть корона много разновидностей. путя сдулся. как вами может управлять метр с кепкой . я лев сожралбы как токо выполз.
Вами?B-| Тоесть ты официально заявил тут что ты не из России, как я понял, троллятина?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 02:25
В ответ на комментарий пользователя
Будь проклята эта власть, Путин и единоросы, все кто участвует в геноциде русского народа.
Не терпи, прими слабительное, или клизьму сделай! До добра твоя злоба тебя не доведёт, если ты не проплатка!:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 02:26
В ответ на комментарий пользователя
А так только сдм питухи
Опять обострение?:-(
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 04:43
В ответ на комментарий пользователя
Опять обострение?:-(
*** себе у вас даже плакат в штабе висит?;-| Азаров подсуетился?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 07:18
Где можно подешевле купить минтай ?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Так могут говорить только недальновидные, озлобленные и
спившиеся люди. Тунеядцы и халявщики, которым всё время кто то должен принести хавку на дом.
Бомбит, шваль? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Вами?B-| Тоесть ты официально заявил тут что ты не из России, как я понял, троллятина?:-D
Опять хохлы мерещатся? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 07:30
Я хочу минтай
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 07:32
Ну вот, опять каклокошель на сайте. А мы в СДМ думали, его в АТО забрали.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу минтай
А он почём???
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Где можно подешевле купить минтай ?
На норде!=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу минтай
Остались только слоны. Брать будете, не задерживайте очepeдь!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу минтай
Xyже хохлосдм-срача лучше нету.:-( Может, давайте лутше про кошельков?
Согласны с автором?
Я главный21 мая 2020, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Будь проклята эта власть, Путин и единоросы, все кто участвует в геноциде русского народа.
Ему из подворотни уже не помочь. Даласс проект завершение. Добил все Вова.
Согласны с автором?
Я главный21 мая 2020, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Так могут говорить только недальновидные, озлобленные и
спившиеся люди. Тунеядцы и халявщики, которым всё время кто то должен принести хавку на дом.
Дебил ****
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 08:32
ПУТЛЕР КАПУТ !
Согласны с автором?
Беженка Башкирии и Волгатрансстроя21 мая 2020, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Так могут говорить только недальновидные, озлобленные и
спившиеся люди. Тунеядцы и халявщики, которым всё время кто то должен принести хавку на дом.
Я вас всегда говорила я вас в бутылочку засуну , главное чтобы все меня только жалели и помогали=-D
Согласны с автором?
Инна22 мая 2020, 14:31
Вы лучше в пивнушку сходите и посмотрите сколько народу без масок и к вечеру уже в десна целуются .
Согласны с автором?