Наверх
14:56, 23.05.2020

В России после пандемии коронавируса могут снизить пенсионный возраст

В России после пандемии коронавируса могут снизить пенсионный возраст
16+
Фото: РИА "Новости"
Может сложиться ситуация, когда рабочие места придётся освободить для молодёжи

Из-за коронавируса могут вновь понизить возраст выхода на пенсию. Об этом рассказала доцент кафедры «Развитие человеческого капитала» РЭУ имени Плеханова Фарида Мирзабалаева, сообщает Lenta.ru.

По её словам, данная мера может стать вынужденной, если в России после эпидемии коронавируса сократится число вакансий.

В данных условиях рабочие места нужно будет освободить для молодёжи, которая ещё не заработала себе на будущие пособия, в отличие от людей предпенсионного возраста, которые уже защищены государственным пособием.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК23 мая 2020, 15:08
Хочу велосипед и новые кроссовки;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Хочу велосипед и новые кроссовки;-)
Ставь клизму, подмывайся, полощи рот и приходи за танк
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 15:39
Когда путлер уйдёт на пенсию?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Хочу велосипед и новые кроссовки;-)
А меленький домик в Подгорах?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2020, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
А меленький домик в Подгорах?
И это тоже надо;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 16:02
СДМиты, где ваши коменты по говорящие кастрюли со сковородами?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А меленький домик в Подгорах?
А чёйто маленький то ???!
Согласны с автором?
Дед23 мая 2020, 16:11
Братве с ближнего зарубежья работать негде?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Хочу велосипед и новые кроссовки;-)
А где фэтбайк про@рал?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
СДМиты, где ваши коменты по говорящие кастрюли со сковородами?
Он в отключке после укола. К ночи оклемается, стырит смартфон у пьяных санитаров и появится
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Ставь клизму, подмывайся, полощи рот и приходи за танк
Вы тутошнему какелу тоже обещали новую вышиванку если за танк придет, а он до сих пор сидеть не может.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
СДМиты, где ваши коменты по говорящие кастрюли со сковородами?
А чё про вас говорить? Вы и сами звините тут не плохо%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Он в отключке после укола. К ночи оклемается, стырит смартфон у пьяных санитаров и появится
Да, СДМщик он такой:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Когда путлер уйдёт на пенсию?
Как сдохнет так сразу.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Хочу велосипед и новые кроссовки;-)
А почему ума ***
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 17:21
почему у нас не пенсия, а пособие? НАУЧИЛИ В АНГЛИЯХ.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Как сдохнет так сразу.
Побыстрей бы подох , кремлекрыса плешивая.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
почему у нас не пенсия, а пособие? НАУЧИЛИ В АНГЛИЯХ.
Потому что взносы в пенсфонд карлик приофшорил.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
почему у нас не пенсия, а пособие? НАУЧИЛИ В АНГЛИЯХ.
Потому что, при капитализме ,рулевые господа часть народа считают балластом.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Потому что, при капитализме ,рулевые господа часть народа считают балластом.
Где вы в РФ видели капитализм? Путинский режим это феодализм чистой воды по всем признакам.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 06:45
В ответ на комментарий пользователя
А меленький домик в Подгорах?
А островах реки св. Лаврентий между США и Канадой.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 14:38