Наверх
15:50, 23.05.2020

В Самарской области спасли собаку, застрявшую между бетонных плит

В Самарской области спасли собаку, застрявшую между бетонных плит
16+
Фото: Центр городской защиты Тольятти
Для того, чтобы вызволить животное, спасатели использовали гидравлический инструмент

Вчера, 22 мая, спасатели Тольятти весь день спасали животных, которые попали в беду. Так, например, днём им пришлось ловить молодую косулю, которая металась по кварталам Нового города. А вечером того же дня, буквально второй день рождения отметил пёс, который умудрился застрять между бетонных плит на Лесопарковом шоссе.

Для спасения собаки пришлось использовать специальный гидравлический инструмент. По словам спасателей, всё закончилось благополучно.
 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 мая 2020, 16:10
полбарака кошельков остались голодными
Согласны с автором?
Ведьма23 мая 2020, 16:17
Умри, ***** Чтоб всё зло мира на тебя вылилось, чтоб никогда не стоял у тебя, и чтоб вечно сидел дома.=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 16:20
если б пименов так застрял, не упустил бы возможность...:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
если б пименов так застрял, не упустил бы возможность...:-D
Вы с ратнера?B-|
Согласны с автором?
Оттудова23 мая 2020, 16:33
Сами вы собаки>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Умри, ***** Чтоб всё зло мира на тебя вылилось, чтоб никогда не стоял у тебя, и чтоб вечно сидел дома.=-D
(?)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2020, 17:48
Респект и Уважение добрым людям для которых чужая беда это не повод пройти мимо:-)
Согласны с автором?
Велоштырь23 мая 2020, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение добрым людям для которых чужая беда это не повод пройти мимо:-)
Да, мимо твоей жопы не пройдут мимо, если застрянешь...
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Да, мимо твоей жопы не пройдут мимо, если застрянешь...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение добрым людям для которых чужая беда это не повод пройти мимо:-)
Шнублик, айда паркурить на стройку
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
если б пименов так застрял, не упустил бы возможность...:-D
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 23:57